11 лет

бобо((

Надо отучать от кусаний. Зажимать немного носик, забирать грудь. То есть давать понять, что если сиську кусать - она уходит или ребёнок получает дискомфорт
10.06.2013
десна чешет? как вы там вообще??
09.06.2013
Затра нас выписывают!!всеикатетеры сняли, один сам отвалился, поэтому антибиотик вкололи в попочку ей сегодня, она тааак кричала..ни одна процедура за всю неделю не прошла так болезненно как этот укол(((даже анализы из вены и когда катетер в писю вставляли без анестезии. Теперь будем надеяться, что операция будет успешной, вернее ее эффект.
09.06.2013
Так жалко, когда такому несмышленошу делают процедуры. И не объяснишь же, что так нужно. Крепитесь там. А насчет груди, у меня уже очень давно постоянно болит сосок правой груди. Внешних повреждений нет никаких. Никакого покраснения или еще чего-то в таком духе. Такое ощущение, что болит изнутри. И я никак не могу понять, то ли я ей конкретно эту грудь как-то неправильно даю и она меня кусает деснами или тянет сосок (бывало такое - начинает есть и кулачком мне в грудь упирается. Получается растягивает ее в разные стороны: ртом тянет сосок на себя, а кулачком отталкивает) или это что-то другое.
10.06.2013
будем надеяться на лучшеевыздоравливайте!!!
10.06.2013
операция Дома