Мамочки, а как у вас с выделениями??
у меня и намека пока на месячные еще нет. но дня 3-4 уже начались обильные белые выделения. Если до этого все было сухо-сухо как в Сахаре (я так понимаю, это норма при ГВ), то сейчас стало сыро, простите. ни запаха ни зуда ни дискомфорта, ничего. их просто больше, причем наверное даже чуток больше чем до беременности. Живот не болит. Почему?