Блиин, ну вот хоть убейте, не могу понять, что ее беспокоит....она стала хуже спать ночью. часто просыпается. иногда есть грудь, а иногда отталкивает и ворочается кряхтит, хнычет, бедняжка(( иногда вечером истерики или капризы. Иногда мне кажется - это точно зубы - правда темп нет, но десна нижняя немного припухла, но несильно. а иногда кажется - а вдруг животик из-за прикорма?? причем некоторые вечера спокойна. а некотрые нет. но ночью хуже спит каждый раз. ну вот как понять-то?(((((((((((((((((((((
У нас с такими симптомами вылез зубик неделю назад, теперь второй виднеется
Вероника, а как долго у вас длились этим симптомы?я понимаю, что у всех все индивидуально, у кого-то через 3 дня вылезают,а у кого-то через 2 месяца, а у вас как? вот сегодня она относительно спокойная, по крайней мере без истерик
Да последние две недели были особенно капризными, плохо спать стала, часто грудь просила. Где то с 4,5 мес у меня в голове крутилась мысль что вот вот зубы, прошли колики и начались беспокойства, но зубов нет и нет, я думала может это кризисы. Слюни дочка не пускает, все в себе держит. А за неделю до появления зубика я была в поликлинике и специально попросила педиатра посмотреть, не лезут ли у нас зубы, на что она сказала, что признаков зубов нет! Кроме капризных состояний- последнюю неделю плохо очень стала спать, могла расплакаться пару раз за ночь, такого обычно не наблюдалось. Чуть температурка росла, раз в день покаки, но жидковато. Ну и наконец стал виднеться зубик беленькой полосочкой, а через день вот он
У нас уже третий день такая ерунда((( прям истерит ,когда спать хочет,а уснуть не может,выгибается и закатывается((( спит по 15 минут,мы даже его прозвали четвертак,при том ,что три дня назад он спал по 4 раза в день ,по часу минимум
дадада, у нас до этого тоже в июле тааак много спала, я удивлялась даже(((( а сегодня у нас и температура 37 с половиной. теперь я уже думаю - зубки или простуда?????? а так вроде хорошо себя чувствует, улыбается. вроде не похоже на простуду. оох, как же плохо когда они сказать не могут, что их беспокоит(
вот прям в точности такая же беда!одного уже не оставишь даже на минуту,не просто хнычет а прям орет!я сначала думала капризы,а потом смотрю иногда прям со слезами кричит!явно что то беспокоит!мы полностью на ив,но смесь он кушает только ночью,а все остальное время приходится каши на смеси делать,иначе никак,но вот уже думала может животик болит,может тяжелая пища для него!зубки нижние давно виднеются,но вроде никаких покраснений и припухлостей,да еще и посмотреть не дает нормально...мазь не помогает,в туалет кстати нормально ходит..может и вправду зубы
вот сегодня это точно были зубки( прямо никак заснуть не могла, и хочет ведь,а не может, голову то туда то сюда вертит(((поставила ей вибуркол, успокоилась, то ли от свечки, то ли устала просто.
у нас тоже постоянно ворочаться стал, кряхтеть, сопеть ((( думаю, зубищщи ворошаться потихоньку
и у нас то же самое! ночью стала плохо спать доча! каждый час может с ревом просыпаться