
2-й день... балдею по вечерам... Полина играет в свой домик... сажает на унитаз кукол, укладывает спать.. моет их в ванной.. готовит кушать.. сажает их на кресла и диван... они смотрят у нее телек... что еще нужно мамочке.. которая после 3 лет сидения дома.. вышла на работу.. и сейчас с 6,30 до 23 часов.. в режиме нон-стоп.. в садик.. домой.. на работу.. с работы садик... дома бардак... и убраться и покушать приготовить.. а тут такое спасение... можно даже полежать