Похоже мы будем наряжать её в три приема-три дня:) Сначала просто поставил елку,вроде сын привык и даже не очень"мучал"её. Вчера надели гирлянды,и наконец сегодня-достали игрушки! Думаю скоро будет красота!


а мы будем терпеть до 25 потом начнем по тиху. я уже новогодние веночки делаю.сын только с радостным визгом бегает по квартире с мишурой-типа хвостик у него.....
я не знаю как мой будет к елке относится.в том году стояла на холодильнике.в этом поставлю в зале на маленькой тумбочке. у нас пока субботу .воскресенье.понед, -болшьшие морозы.ну а во вторник даже +будет и к 31 обещают +3.