Войти

Наша ёлка.

Феня
валерий, 15 лет 8 месяцевниколай владимирович, 39 лет 1 месяц Слуцк

а мы будем терпеть до 25 потом начнем по тиху. я уже новогодние веночки делаю.сын только с радостным визгом бегает по квартире с мишурой-типа хвостик у него.....

0
21.12.2012
Бедная наша елка:) я уже не знаю как отвлечь сына,хватает шарики и тащит. Еще балерин сделали,Гоше нравятся они очень. Кстати вроде теплеет,хочется уже погулять
0
22.12.2012
Феня
валерий, 15 лет 8 месяцевниколай владимирович, 39 лет 1 месяц Слуцк

я не знаю как мой будет к елке относится.в том году стояла на холодильнике.в этом поставлю в зале на маленькой тумбочке. у нас пока субботу .воскресенье.понед, -болшьшие морозы.ну а во вторник даже +будет и к 31 обещают +3.

0
22.12.2012
Да я тоже думаю куда-то елку повыше поставить:) чтоб не манила она так:) Обычно под сам праздник ставим,а тут уж что-то мне не терпелось. Праздника хотелось,еще весь негатив от этого конца света хотелось заглушить:) У нас вроде обещают -15 в новый год-это для нашего климата очень тепло:)
0
22.12.2012
Такая красивая,но такая холодная... Ждали-ждали

Похожие записи