Отпустил домой на выходные, лежу тошнюсь. Хоть состояние и лучше намного, но выматывает эта муть, сил нет уже. От еды тошнит, голодную тошнит, от запахов тошнит, от мужа тошнит...
Врач удивился, что спираль убрали и что выкидыш не произошёл. Говорит, вы не представляете, КАК вам повезло! Значит, говорит, вам просто дано Богом! )))
Вот, это данное Богом меня и мучит, как хочет )))))))
Слава Богу, живот не болит, выделений нет. В понедельник УЗИ и, возможно, выпишут.
Считаю деньки до 12 недели...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!