Войти

Не дотянула....

Katerina
Москва

тоже самое:( только в прошлую беременность он у меня прошел неделе на 17-18:(((( уже еле держусь да еще и грудью кормлю, целыми днями няня с сыном у меня сил ни на что нет:((((

0
25.12.2011

Жуть. До 17-18 я бы не дожила....  ((((

0
25.12.2011
Katerina
Москва

ну вот помню тогда на 17 меня положили в больницу с обезвоживанием...а у вас еще двае мальчишек смотрю:) как справляетесь?

0
25.12.2011

Никак не справляюсь. Я физически и морально не могу (((  Лежу. Да и говорить толком не могу.  ВСЁ на муже...

0
25.12.2011
Katerina
Москва

какой муж молодец:) а у меня в будни няня, а вот в выходные я уже вою:( муж конечно помогает но тааак слабенько

0
25.12.2011

Слава Богу, мой не то, что помогает... - абсолютно всё на нём. Работа, дети, звери, уроки, готовка, уборка...  И я со своим тазиком и проблемой покушать (((  Мне отдельно готовит...

0
25.12.2011
Katerina
Москва

ой как повезло вамммм:)

0
26.12.2011

Чего и всем желаю!!!

0
28.12.2011
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье


У вас Б со спиралью?

0
10.12.2011

Да )))  Почитайте предыдущие мои сообщения в моём блоге ))))))

0
12.12.2011
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье

Почитала. У меня тоже со спиралью, уже малому 4 мес. Я рожала со спиралью.

0
12.12.2011

Ух ты, как интересно! И как? Всё отлично, никаких проблем не было?

0
13.12.2011
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье

У меня спираль попала в матку и вызвала кровотечение, у меня было уже 13 нед. Сказали надо убирать спираль, но это только с ребенком. Жалко было и мы его оставили. А так проблем больше небыло. Только при родах спираль не нашли. Нужно выбрать время пойти сделать узи.

0
13.12.2011

НИХРЕНАСЬКИ....

Как это не нашли???!!  Ого!  Фига се )))

0
13.12.2011
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье

Как-то так. Главноек с ребенком все хорошо. А там видно будет.

0
13.12.2011

Это точно...

Удачи и здоровья!!!

0
14.12.2011
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье


Спасибо!

А Вам легкой беременности и здорового малыша.

0
14.12.2011

Держись, я когда на сохранении была, там столько девочек с сильным токсикозом лежало,  всем лекарство от рвоты кололи и на выписке рекомендовали пить его же в виде таблеточек. Точно не помню как называется, но начинается на Ц. Тебе наверняка его же колют. И все девочки очень довольны были. Так что и у тебя все хорошо будет, подлечат, повитаминят, и силы будут. Держись! Чуть-чуть до 12 осталось :)

0
10.12.2011

Метоклопрамид (церукал).  Мне его кололи, но доктор его потихоньку отменял, когда рвота спадать начала. Говорит, будем пробовать без него, он не очень-то безвредный...

Ох, денёчки до 12 неделек считаю! :))))

0
10.12.2011

точно-точно церукал. 

0
10.12.2011
Katerina
Москва

а мне церукал нельзя так как еще и кормлю грудью да и вообще почти ничего нельзя:(((((((( вот пипец просто я уже и не рада что снова беременна:(((((((

0
25.12.2011

Эта "нерадость" пройдёт.  Но я ох как вас понимаю.......!!!

0
25.12.2011
Katerina
Москва

я уже реву порой:(((( сил терпеть почти не осталось:(((

0
25.12.2011

Верю.  Сама реву...  Лежу, блюю и реву.....

0
25.12.2011
matriца
little Prince, 18 лет 7 месяцевvery little Prince, 14 лет Москва

да уж ничего себе... я со своим токсикозом молчать должна :) терпенья вам.

0
10.12.2011

Спасибо))  Представляете, тут в больнице уже не рвёт, полегче. А домой на выходные ходила - два дня блевала! (((

И вам терпения!!!

0
12.12.2011
matriца
little Prince, 18 лет 7 месяцевvery little Prince, 14 лет Москва

а меня, кстати, в больнице жутко рвало, вроде и капали, и на ночь церукал кололи, а я в 3 ночи просыпалась и до восьми утра рвало. за 10 дней было дня два просвета

0
12.12.2011

жесть....(((

0
12.12.2011
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Да,тяжёло вам.Ну,держитесь!Меня тошнило и рвало до 20 недели.

0
10.12.2011

О, Боже!!!   Я не вынесу этого.... ((((

Молюсь, чтоб до 12-й. Так было в те беременности...

0
10.12.2011
Слава Богу !!! Наш абрикосик :)

Похожие записи