Месяц застоя: не растёт, вес стоит и прогресс тоже. Единственная новость, стала связывать 2 слова: мау ку - кошка спряталась. И проявила выдержку, вчера ездили в Краснодар по делам, с короткими перерывами, высидела 12 часов в автокресле, да и укачало всего 3 раза. Браслеты кому-нибудь помогают?


Видимо предстоит помотаться с ней, планирую немного поработать.
Очень хотелось много материться и орать, прочитав тут в ленте. рассказ мамзель о том, как так, коляску украли, а ведь они почти европа. Но решила просто пожелать всем евроукраинцам долгих лет жизни, если не захлебнутся
кровью моих родственников с Луганска, Донецка и остальных, кто против фашизма на этой земле. Кадры родного Луганска безжалостно разбомбленного карателями просто до такой степени ввергли меня в ужас, что я через раз до сих пор заикаюсь. Господи храни вас всех.
![]()
Всем мира и добра!

просто освежить память.