10200 и 85 см, много потеряла пока болела. Сходили в сад, случилось чудо, не плакала, сама пошла в группу, а таааааааааааааааммммммм 45 человек, а по списку 55, я ничему уже не удивляюсь в нашей деревне.
А почему в деревне? :)
У нас такая же ситуация с садами. В том году с соседкой разговаривала,тоже ошарашила похожимы цифрами.
0
03.09.2014
Ответить
Ааа. Мы в городе живем,причем через мост у нас областной центр (3 км по мосту через Волгу), а с нормами вон как.
0
03.09.2014
Ответить
Если честно,меня лично это несильно беспокоит. Для меня в саду на данный момент больше минусов,чем плюсов. Отдавать пока не планирую.
0
03.09.2014
Ответить


45....55......а сколько взрослых на них????? ЭТО МАРАЗМ!!!
0
03.09.2014
Ответить
тебе не страшно?
по нормам 15 человек в яслях должно быть
0
03.09.2014
Ответить
мне очень страшно, к тому же официально у нас нет яслей, это как бы ГКП всё.
0
03.09.2014
Ответить
Как?!?!?? Немой вопрос)
И кроватей 55? И размер группы такой большой?
В голове не укладывается!
0
03.09.2014
Ответить
А вот так!
В игровой стоят раскладушки, спать остаётся 35 детей, остальных забирают.
В городе мне кажется порядка больше.
0
03.09.2014
Ответить
45 человек мне даже представить страшно!.. одуреть! мне 23 кажется так много для малявок, а эти цифры просто ошарашивают)
0
03.09.2014
Ответить
я тоже долго в себя приходила, причём группа от 1,7 до 3,5, будем надеяться что поделят.
0
03.09.2014
Ответить
я хотела сказать, наша заведующая совсем стыд и страх потеряла, но сама без очереди попала, поэтому молчу,всем по саду!
0
04.09.2014
Ответить