Войти

2,1 сегодня

Инна
Лис, 13 лет 11 месяцевЛисёна, 11 лет 6 месяцев Энгельс

А почему в деревне? :)

У нас такая же ситуация с садами. В том году с соседкой разговаривала,тоже ошарашила похожимы цифрами.

0
03.09.2014
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа
Живу я в деревне возле города)
В городе нормы соблюдают.
0
03.09.2014
Инна
Лис, 13 лет 11 месяцевЛисёна, 11 лет 6 месяцев Энгельс

Ааа. Мы в городе живем,причем через мост у нас областной центр (3 км по мосту через Волгу), а с нормами вон как. 

0
03.09.2014
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

да, вот так и живём, зато очередь сократили и отрапортовали.

0
03.09.2014
Инна
Лис, 13 лет 11 месяцевЛисёна, 11 лет 6 месяцев Энгельс

Если честно,меня лично это несильно беспокоит. Для меня в саду на данный момент больше минусов,чем плюсов. Отдавать пока не планирую. 

0
03.09.2014
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

если на работу не надо, то можно и не переживать.

0
03.09.2014
Инна
Лис, 13 лет 11 месяцевЛисёна, 11 лет 6 месяцев Энгельс

:) каждому свое

0
03.09.2014
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа
это точно) 
0
03.09.2014
super_smilies046.gifsuper_smilies046.gifsuper_smilies046.gif45....55......а сколько взрослых на них????? ЭТО МАРАЗМ!!!
0
03.09.2014
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа
взрослых как обычно, воспитатель и нянечка.
0
03.09.2014
тебе не страшно?
по нормам 15 человек в яслях должно быть
0
03.09.2014
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

мне очень страшно, к тому же официально у нас нет яслей, это как бы ГКП всё.

0
03.09.2014
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

Как?!?!?? Немой вопрос)

И кроватей 55? И размер группы такой большой? 

В голове не укладывается!

0
03.09.2014
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа
А вот так!
В игровой стоят раскладушки, спать остаётся 35 детей, остальных забирают.
В городе мне кажется порядка больше.
0
03.09.2014
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа
Да уж... А вы в один садик на очереди?
0
03.09.2014
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Стояла ещё в городи в 3, но теперь раз тут пошла, то всё.

0
03.09.2014
Анастасия
Печенюша, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 14 неделя Санкт-Петербург

45 человек мне даже представить страшно!.. одуреть! мне 23 кажется так много для малявок, а эти цифры просто ошарашивают)

0
03.09.2014
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа
я тоже долго в себя приходила, причём группа от 1,7 до 3,5, будем надеяться что поделят.
0
03.09.2014
Анастасия
Печенюша, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 14 неделя Санкт-Петербург
ну просто обязаны. да еще и дети — один другого вдвое старше.. есть же какие-то нормы по пребыванию детей в садах..
0
03.09.2014
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа
у нас уникальный сад, их нормы и правила не касаются.
0
03.09.2014
Айгуль
Тимур Иванович, 13 лет 10 месяцевВирсавия Ивановна, 11 летДемид Иванович, 8 летОливер Иванович, 5 летЛеон Иванович, 2 года 1 месяц Химки

ООООгооо 55 человек!! Вот это дааааа!!

0
03.09.2014
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Даёшь сады в массы!!!!!!!

0
03.09.2014
ты хотела сказать — даешь МАССЫ в сады)
0
03.09.2014
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа
я хотела сказать, наша заведующая совсем стыд и страх потеряла, но сама без очереди попала, поэтому молчу,всем по саду!
0
04.09.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

45????

Жесть, это равносильно, что ребенка оставить в группе совсем без присмотра. Это же просто нериально за всеми уследить...

0
03.09.2014
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

я тоже так думаю

0
03.09.2014
Эпопея с садом Про питание

Похожие записи