Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Праздник осени

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Какой сладкий кочанчик! Красавица! А волосы-то уже какие отрастили!

Анжел, видео-то нет поглядеть на красотулю? 

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
гы) сама рисовала)кочанчик)) видео есть, принесу когда Диму поздравлять придем :)
0
07.11.2012
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Ого, еще и сами рисовали?! ))) Ничего себе. А в саду нет что ли инвентаря для праздников?! )))

Ой, Анжелк, я пока даже ничего не знаю про празднование ДР. Сообщу уже по ходу...как сложится... 

0
07.11.2012
... День рождения подружки

Похожие записи