

Отпраздновали Праздник осени в саду. Красота моя пела, танцевала и даже стишок прочитала - на удивление громко и четко, умничка :)







Отпраздновали Праздник осени в саду. Красота моя пела, танцевала и даже стишок прочитала - на удивление громко и четко, умничка :)





Какой сладкий кочанчик! Красавица! А волосы-то уже какие отрастили!
Анжел, видео-то нет поглядеть на красотулю?
Ого, еще и сами рисовали?! ))) Ничего себе. А в саду нет что ли инвентаря для праздников?! )))
Ой, Анжелк, я пока даже ничего не знаю про празднование ДР. Сообщу уже по ходу...как сложится...