Надя Мама мальчика (3 года) Харьков В садик Пошли мы сегодня. Пока на часик. Еле увела. Хотел остаться доигрывать. Воспитательница сказала, что он "ребенок-ураган" :) Завтра пойдем на 2 часика. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мы вернулись. Ура! Новый Хаус Похожие записи Садик В садик со слезами(((((( Про садик Садики Садик. Дубль 2. Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027