Я "Корреспондент" украинский,"Караван" и "Стори" русский. Мужнины "Плейбой","Максим" и "Вокруг света" пролистываю. Ну и дамские "Космо" и"Вог" - картинки смотрю регулярно и с удовольствием... А Вы?
Глянец просматриваю только в спа-салоне во время процедур, покупать такое себе домой ни за что не стала бы - стОит это далеко не 5 копеек, а внутри куча рекламы и большинство статей - для блАндинАк, не обремененных интеллектом. Типа "101 способ очаровать мужика на первом свидании" и прочая фантастическая тупость. У меня дома есть несколько журналов - Cosmo, Glamour, Арбат-Престиж (еще когда он существовал) и т.п., мне их все дали бесплатно в магазинах, валяются они сейчас на полке в туалете и я считаю, что им там самое место ))
Спа процедуры - круто!!!
А шо делаешь? Никогда не ходила, интересно:)
Обертывания микронизированными водорослями и грязью, лимфодренаж, инфракрасная сауна, подводный массаж, инфракрасное обертывание, ну я делаю только то, что в мой абонемент входит, а так там еще пилинги всякие, маски и т.п. есть, но меня сейчас они не интересуют
Караван историй и русский стори это не глянец. Нет. Ты,наверное,маленькая еще была. Романгазету и Юность не помнишь.... Это из той серии :) Я помню,как лет в 10 мы в Юности Аксеновский "Остров Крым" с Анькой читали по кусочкам. Как откровение....
Помню-помню такие )) Ну, Караван историй тож читала в салоне, какое-то такое чтиво полужелтое местами... мне единственное, что нравилось из журналов, так это GEO, но там потом тоже пошла реклама на каждой второй странице. Смену еще почитывала одно время, но брала из библиотеки, сама не покупала
мне нравится из женских- Лиза, космо
из детских- Мамочкина школа
из познавательных- Вокруг Света
а газеты очень редко читаю, в основном у мамы, предпочитаю новости смотреть- по всем каналам)))
Выписываю счастливые родители. Покупаю Вог, Космо
Ну так, не особо мне нравится. Есть в принципе то что мне интересно. Но журнал не только о детях, но и о беременности))) Я его через Малину выписала, за свой счет не стала бы
Мне свекровь постоянно дает кучу журналов типа гламур, прима бэби , космо. (раьотает в компании которая с космо связана сама). В россии тоже покупаю космо и гламур т.к. они немног разные )
я всю информацию читаю в нете, никакой бумаги не выношу! никогда журналы не читала, реклама одна и много мусора... что-то (какая то желтая пресса) листала в прихмахерской, поняла, что на шаг тупее стала. больше не хочу :)
Стори и караван историй без рекламы. Только интервью. А корреспондент-политика.
Я бы тоже что нибуть выписывала,только у нас на год подписки нормального журнала стоит от 100$ и выше...Так что сижу кукую.Книги только в рус.маг.по инету заказываю.))