Войти
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Какие журники Вы выписываете/покупаете?

Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Глянец просматриваю только в спа-салоне во время процедур, покупать такое себе домой ни за что не стала бы - стОит это далеко не 5 копеек, а внутри куча рекламы и большинство статей - для блАндинАк, не обремененных интеллектом. Типа "101 способ очаровать мужика на первом свидании" и прочая фантастическая тупость. У меня дома есть несколько журналов - Cosmo, Glamour, Арбат-Престиж (еще когда он существовал) и т.п., мне их все дали бесплатно в магазинах, валяются они сейчас на полке в туалете и я считаю, что им там самое место ))

0
20.07.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Спа процедуры - круто!!!

А шо делаешь? Никогда не ходила, интересно:)

0
21.07.2009
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Обертывания микронизированными водорослями и грязью, лимфодренаж, инфракрасная сауна, подводный массаж, инфракрасное обертывание, ну я делаю только то, что в мой абонемент входит, а так там еще пилинги всякие, маски и т.п. есть, но меня сейчас они не интересуют

0
21.07.2009
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Караван историй и русский стори это не глянец. Нет. Ты,наверное,маленькая еще была. Романгазету и Юность не помнишь.... Это из той серии :) Я помню,как лет в 10 мы в Юности Аксеновский "Остров Крым" с Анькой читали по кусочкам. Как откровение....

0
21.07.2009
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Помню-помню такие )) Ну, Караван историй тож читала в салоне, какое-то такое чтиво полужелтое местами... мне единственное, что нравилось из журналов, так это GEO, но там потом тоже пошла реклама на каждой второй странице. Смену еще почитывала одно время, но брала из библиотеки, сама не покупала

0
21.07.2009
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Смена. О да :) А Гео выписывали в том году.....

0
22.07.2009

мне нравится из женских- Лиза, космо

из детских- Мамочкина школа

из познавательных- Вокруг Света

а газеты очень редко читаю, в основном у мамы, предпочитаю новости смотреть- по всем каналам)))

0
20.07.2009
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Мамочкину школу посмотрю. Спс :)

0
20.07.2009

Выписываю счастливые родители. Покупаю Вог, Космо

0
20.07.2009
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Хороший "детско-родительский"? Надо глянуть тоже.

0
20.07.2009

Ну так, не особо мне нравится. Есть в принципе то что мне интересно. Но журнал не только о детях, но и о беременности))) Я его через Малину выписала, за свой счет не стала бы

0
20.07.2009
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Мне свекровь постоянно дает кучу журналов типа гламур, прима бэби , космо. (раьотает в компании которая с космо связана сама). В россии тоже покупаю космо и гламур т.к. они немног разные )

0
21.07.2009
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Прима бэби-чего-то новое. Спс,гляну.

0
21.07.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я всю информацию читаю в нете, никакой бумаги не выношу! никогда журналы не читала, реклама одна и много мусора... что-то (какая то желтая пресса) листала в прихмахерской, поняла, что на шаг тупее стала. больше не хочу :)

0
20.07.2009
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Стори и караван историй без рекламы. Только интервью. А корреспондент-политика.

0
21.07.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Я бы тоже что нибуть выписывала,только у нас на год подписки нормального журнала стоит от 100$ и выше...Так что сижу кукую.Книги только в рус.маг.по инету заказываю.))

0
20.07.2009
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Фига-се. :(

0
20.07.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

вог, космо, шопинг

0
20.07.2009
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

О! Шопинг это нечто новое.Надо глянуть.

0
20.07.2009
Комментарий удален
0
25.04.2010
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

:)

0
20.07.2009
Новый зуб. В гостях у тёти Ани

Похожие записи