



Персики, давно не виделись:))) еще мы Мишаню не поздравили! предалагаю в понедельник:) Кстати, в пон-к в антохе скидки на обувь 20%, думаю прикупить на осень:)
Ань, я уже и не верю, что мы когда-нибудт встретимся! Присоединяйся!!!!
Давай в понедельник :) В Антохе как раз перед скидками цены подняли :( Хотела ему ветровочку на сейчас прикупить (комбезами затарились уже)... Так ветровочка 450-470 гривень... В том году она же у них стоила 230. Мало того,что позапрошлогодняя модель,так еще и цену в 2 раза повысили. Ушлые.
на обувь вроде нормальные цены:))) я там присмотрела Полине пальтишко, но блин у нее весна-осень, аж 4 штуки, даже 5:))) а руки чешутся, боюсь муж с дома выгонит:))) Хочу завтра купить себе платишко шелковое:))))
в Караване:)))) у меня есть любимы магазины:)))Я уже прикупила себе блузку шелковую, а муж начал песню заводить, что юбилей хочет отметить в ресторане, я решила, раз так, пойду за платьем. А то коза, и без баяна?
У меня приятельница (одна мамашка с коляской с аллейки) купла в манго под распродажу офигенское шелковое платьице. Такое с выыырезом и полуприлегающее,почти мини. Очень секси. И в пир и мир можно. И всего 450 гривень. Тока распродажа у них кончилась.....А жаль... Но там надобно иметь груудь :))) Мне не покатит,а тебе бы было очень даже.
Надюш, я уже купила:))) Мой любимый фиолетовый цевет, мини, и она так прекрасно скрывает недостатки фигуры:)))) манго скоро откроют в дафи...
Скажи, Надюш, погодка у нас, что надо))))
П.С. правда мы засопливили:((
оно самое)))) подольше б)))
Никусенок смешнючий, сама приносит Хьюмор, чтоб я запшикала, потом тащит соплеотсос, потом говорю "ложись, мама нос закапает" - ложится и ждет)))))
Какие фоткм красивые у вас. А я все никак не сфоткаюсь
Отлично все выглядите.Колготки прикольные Махаськины
Какие все красивыееееее))) и мама и папа, и сынок конечно же)))
У вас такая семья красивая.Тфу Тфу,счастья удачи,здоровья вам и побольше всего.))