Дорогие девочки из Москвы,вы выбрали себе уже роддом?
ого... у меня соседка в 17 в декабре рожала и ниче не говорит.... ну значит в 11 поеду, он вообще в 10 мин езды от меня)
собираюсь в 17, возможно в 11 и на крайняк при 20 больнице(отстой, но близко)
ближайшие роддомы, особо далеко ехать не хочу....
слышала еще пару каких то ближайших закрыли не на мойку, а на ремонт, минимум на полгода(( так что мест сейчас ваще нет ((((и смотрю с районе столько девочек с животами как у меня...куда мы все поедим?.....
если на 40 неделе не рожу, то поеду ложиться....раньше че то не особо горю желанием....но пока не знаю....еще 10 раз все передумаю))))))
11 у нас северо-восток в бибирево, а 17 север на 800-летия)) а при 20 больничке - м.бабушкинская....тож северо восток
про 10 молчала))) даж не знаю где он))) 10 - "еще десять раз все передумаю"
Ну врача этого здесь уже нет. Остальных проверили. Так что это меня не смущает.
А роддом действительно хороший. Я здесь сейчас лежу на сохранении. Мне очень нравится. Подружки две здесь рожали - очень довольны.
