8 августа был мой ПДР, сегодня пошла на плановое чуть не положить меня в роддом, но я не поддалась, так что если до понедельника не рожу положат точно))Ну нет у меня предвесников!!!!!!Не хочет шейка готовиться((((


ну я уже написала отказ от госпитализации врачу, мама мне сказала что к ПДР надо прибавить 7 дней, и это нормально, дальше лучше родить))) плацента старая ребенок может родиться зеленый т.к кислород плацента так хорошо не пропускает. Ну и это не у всех, я на 42 недели родилась, сестра почти на 43...фиг знает как правильно.