Сегодня первый раз после роддома дола сыночку грудь, очень боюсь...(у нас был гемоконфликт) как бы опять не пожелтел и не рухнул гемоглобин. Молока почти нет, грудь которую он так хорошо и правильно взял в роддоме выпадает у него из рта, берет только сосок, и вообще как то ленится брать ее, 13 дней борьбы за лактацию, все эти круглосуточные сцеживание и стерилизация молока для того чтоб сыночек ел не смеси...и вот неужели не возьмет грудь...или того хуже молоко совсем пропадет. Ем и орехи и сгущенку и чай со сливками и апилак и млекоин пью...и кажется все напрасно....плачу
