13 лет

у кого нибудь такое было????

у нас тоже самое...=( срыгивает постоянно и по многу, практически каждое кормление, и через нос и через рот, а потом снова просит грудь. держу столбиком - иногда срыгивает воздух, иногда и с молоком..Врач сказала переедает, кормите реже, но ребенку же не объяснишь, он если есть хочет, сразу истерика..
04.09.2011
моего прям тресет когда есть хочет!Ни о  каких промедлений и речи идти не может!Как будто его год не кормили!!!Сейчас Слава Богу не срыгивает фонтаном, я у него грудь отнимаю, и держу пока не срыгнет, потом докармливаю. Иногда нет, птому что засыпает)))
05.09.2011
я питаюсь очень строго и у меня так же!молоко сильно вытекает,сынок иногда тоже захлебывается и через нос молоко летит!и фонтаны оооочень часто,я думаю это из за груди.и сидя я не всегда кормлю а то вобще пипец!!по бутылкам можно разливать,а не ребенка кормить таким напором))))так что не переживай!!перед кормлением на пуз выкладывай или на стол или на себя,я на себя кладу.
02.09.2011
Да Ксюх, это ужасно(((на животе лежать не любим, сразу орет))едим через каждые 2 часа и следуя советам Любаши отрываю от груди и жду когда срыгнет воздух, Слава Богу выходит только воздух.
02.09.2011
КАКИЕ СЛИВКИ ВЫ ЧТО?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот и ребёнок блюет от этого..реакции на мамино молоко не бывает таким оброзом...вы ему кишечник подорвали своими СЛИВКАМИ!!!ЗВОНИТЬ ВРАЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ что не знаете правельное питание для мам которые кормят грудью!!!!!!!!!!!???????????????????
02.09.2011
ну вы так пишите будто я литрами пью))))))) сливки я пью с молоком  и замачивала в них орехи. И я думаю я не 1 такая, многие пытаются так лактацию повысить. Но я теперь осторожней и орехи не ем)))!!!!!!!
02.09.2011
наверняка вы не знаете что это всё можно только когда малышу не 8 дней и не месяц!!Вообще в первый месяц СТРОЖАЩАЯ ДИЕТА!!А НЕ ОРЕХИ ТАК ЕЩЁ И СО СЛИВКАМИ И ПРИТОМ ВЫМАЧИННЫЕ!
02.09.2011
Может, он переедает. У меня сына торопыжка, наглотается сразу много и срыгивает фонтанчиком, иногда очень много. И соски у меня тоже слабые, молоко бежит, он видать с воздухом заглатывает. Я спасаюсь тем, что кормлю перерывами, то есть соснет раз 5-10, вытаскиваю грудь, немного отдышится, потом опять даю сосать. Тогда не срыгивает.
02.09.2011
у меня он эти 3 раза конкретным фонтанчиком срыгнул и носом и ртом, и сосок у него постоянно выпадает, так как мы к бутылке привыкли.. может правда переедает...ничего не понятно...
02.09.2011
вы лучше у врача уточните, потому что причин срыгивания фонтаном много. У меня тоже конкретным фонтаном срыгивает. Лично у нас я думаю, что сильно переедает. Сейчас уже более-менее лучше стало. Раньше вообще каждый день срыгивали так, теперь раз в 2-3 дня бывает. Срыгнет, и опять на титьке висит. Вы еще понаблюдайте за поведением ребенка, если срыгнул и ведет себя как обычно, то ничего страшного, а если его это беспокоит, лучше врачу сообщить. Главное, сами не паникуйте, дети это чувствуют.
02.09.2011
следуя вашим советам отрывать от груди для срыгивания,пока Слава Богу не срыгивает))Наверное очень много воздуха заглатывал.
02.09.2011
Ну и хорошо! Не болейте!
03.09.2011
слава Богу я не 1 такая......еще бы понять из за чего...
02.09.2011
А Вы сразу после кормления держите малыша столбиком до отрыжки? "Фонтаны" скорей всего из-за воздуха. Обязательно надо не лениться и держать до срыгивания, даже при малых объемах пищи 
02.09.2011
вот дело в том что держу!!!И у него отрыжка была как раз именно фонтаном!!!И носом и ртом...ужасно страшно за ребенка, он потом продышаться долго не можетimage
02.09.2011
я понимаю такое беспокойство..у меня такое было один раз,так я очень напугалась,думала что его вырвало.Прям сразу три раза подряд фантаном сильным из рта и носа...больше пока такого не было и не хочется
02.09.2011
да у меня просто истерика чуть не случилась)))ужасно страшно за малыша
02.09.2011
бедные мы мамочки,каждый день паника и боязнь чего-либо,так никаких переживаний и нервов не хватит...
03.09.2011
я кормлю?! Про насущное.