Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Золотой стафилококк............

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

мы примадофилус 2 раза по месяцу давали - заселяли полезными бактериями кишечник. лучше пукать стали и стул вроде нормализовался. правда мы еще 1 раз бактериофагом пролечивались - в анализе на дисбактериоз находили клебсиэллу. по идее лаборатория еще и на чувствительность к препаратам проверяет

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

мы и пукаем и какаем прекрасно, только зелень и слизь, и пятна на животике нас беспокоят

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

у нас тоже были и зелень и слизь ( ну слава Богу после бактериофага и примадофилуса все тьфу-тьфу-тьфу пока нормально )

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
а какой примадоф. надо покупать, их просто много!!!!
0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

примадофилус детский. там пометочка есть "для детей с рождения". давали по полчайной ложки разведенной в водичке (мы в столовой ложке разводили и через шприц потом давали) 1 раз в день на протяжении месяца.потом перерыв делали тоже где то с месяц и еще месяц пропили.

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

везде написано пол чайной ложки, а нам чайную пропимала......

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
ну мы то помладше были когданачинали. может это от возраста/веса зависит. 
0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

так чайную ложку с года назначают, не могу в инете его заказать боюсь ошибится

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ну может вам попробовать начать с пол чайной ложки ) не все же советы врачей вы выполняете бесприкословно? ;)

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ой спсибо огромное))))))))))))я очнгь благодарна))))еще бы мне сказали какой именно пиобактериофак купить, было бы чудесно, в Москве его нет в  аптеках

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

а вам не проверяли на чувствительность к бактериофагам? у нас из 5 возможных был чувствителен только к 1. а то надавали бы неподходящего дорого и бестолку.

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

МУЖ СДАВАЛ НА ДИЗ.БАК, ЕМУ ПРЕДЛОЖИЛИ, ОН СКАЗАЛ:ЖЕНА СКАЗАЛА ТОЛЬКО НА ДИСБАКТЕРИОЗ!!!!!!!!!!!!!!!!А МНЕ НЕ ПОЗВАНИЛ))ТАК ЧТО САМА ВИНОВАТА НАЗЫВАЕТСЯ))))))

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

так что придется гадать на кофейной гуще на что у нас чувствитедьность)

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

а нас и не спрашивали. видимо в стоимость входит? а если разориться и пересдать чтоб с чувствительностью к препаратам? чтоб на бактериофагах не разориться? наш бактериофаг стоил 800-900 р и нужно было 3 бутылочки. а если бы лечили не тем? ни результатов, ни денег

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
надо доплачивать, на диз бак стоит 1000 с чувств. 1500 не знаю даже все так долго делается, ужас
0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

дороговато конечно. мы в СЭСе за все и анализ и чувствительность рублей 600 заплатили. еще в одной конторе  рублей 800 стоит, правда не знаю с чувствительностью ли

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

http://www.apteka-a.ru/116370________.htm
правда мы его за 295 р брали )

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

tazhe erunda bylo kogda kormila grud'ju..kogda perestala vse cherez 2 dnja proshlo..tak chto eto erunda ..dela v loktoze ee mnogie deti ne perenosjat..v grudnom moloke ee mnogo..

0
22.12.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

i chto vy mne ssylki skinuli..ja ih ne prosila..to chto mne nado ja znaju..chto net to sprashu..sejchas ja ne chego ne spashivala, a esli hotite chto-to skazatj pishite ,a ne vstavljajte ssylki

0
22.12.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Пишу,коротко и понятно-вы не правы)))

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

u vas vse ne pravy krome vas..na kozhdyj post u vas v zapase 10 ssylok..krome vashigo sobstvennogo mnenija..ja napisala kak u menja bylo i vse ..a dela hozjajki  prochitat' praonalizirovat' i sdelat' svoj vybor...

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

я уже не понимаю, давть или нет лекарства,.........вся запуталась

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

ne mogu vam skazat' tak kak vy dolzhny sami reshit'..ja nechego ne davala..takoe vstrachaetsja u mnogih detok .eto sovreminim prohodit

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Шарлотт

золотистый стафилокок это нормальная флора кишечника, можно сказать полезная бактерия, а нашим врачам лишь бы лечить чего-нибудь. без золотистого стафилокока не может нормально кишечник функционировать ни у взрослых ни у детей. ну это информация которой я обладаю. я не врач , так что думать Вам. пичкать ребенка лекарствами и лазить ли в его какашках.

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

у него высыпание на животе, а стул зеленый и со слизью (много) не знаю что делать......

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Шарлотт

вроде как пока стул формируется может быть и зеленый и со слизью. но я ничего не делала в таких случаях

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

спасибо, более чем подробно

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Архангельск

мы стафил бактериофагом пролечились, какашки хорошие, анализ хороший, новых высыпаний нет. теперь планируем бифидум бактерим пропить, но пока простыли, ждем, когда поправимся

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

у нас какой  то пиобактериофаг

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Архангельск

это значит и против стафилококка, стрептококка и кишечной палочки, и чего-то там еще, не помню уже. фаг - это пожирать с латинского, вот он всех вредных бяк у малыша в животике и съест)

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

не лечить это когда малыша не беспокоит,т.е.нормальный стул и на коже ничего нет,мы тоже сдали на дисбак,завтра готов будет анализ,у нас зеленый стул с пеной,и высыпания на щеках.лечить надо обязательно иначе потом всю жизнь с дисбаком мучится. а стафилокок из молока,когда соски треснули.

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ой не знаю я..................(((((((((

0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Рязань

почитайте вот..  я с этим в свое время ничего делать не стала, мы из роддома притащили. (все хорошо у нас в итоге))


http://www.babyblog.ru/user/gomazkova/2297265

0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

У нас был он,из роддома ещё...врач сказала,что еслиребёнок в весе набирает,то организм с ним борится сам и лечить его не надо

0
22.12.2011
девочки, я плакала!!!!!!!! ЭРГОРЮКЗАК

Похожие записи