Золотой стафилококк............
мы примадофилус 2 раза по месяцу давали - заселяли полезными бактериями кишечник. лучше пукать стали и стул вроде нормализовался. правда мы еще 1 раз бактериофагом пролечивались - в анализе на дисбактериоз находили клебсиэллу. по идее лаборатория еще и на чувствительность к препаратам проверяет
мы и пукаем и какаем прекрасно, только зелень и слизь, и пятна на животике нас беспокоят
у нас тоже были и зелень и слизь ( ну слава Богу после бактериофага и примадофилуса все тьфу-тьфу-тьфу пока нормально )
примадофилус детский. там пометочка есть "для детей с рождения". давали по полчайной ложки разведенной в водичке (мы в столовой ложке разводили и через шприц потом давали) 1 раз в день на протяжении месяца.потом перерыв делали тоже где то с месяц и еще месяц пропили.
везде написано пол чайной ложки, а нам чайную пропимала......
так чайную ложку с года назначают, не могу в инете его заказать боюсь ошибится
ну может вам попробовать начать с пол чайной ложки ) не все же советы врачей вы выполняете бесприкословно? ;)
ой спсибо огромное))))))))))))я очнгь благодарна))))еще бы мне сказали какой именно пиобактериофак купить, было бы чудесно, в Москве его нет в аптеках
а вам не проверяли на чувствительность к бактериофагам? у нас из 5 возможных был чувствителен только к 1. а то надавали бы неподходящего дорого и бестолку.
МУЖ СДАВАЛ НА ДИЗ.БАК, ЕМУ ПРЕДЛОЖИЛИ, ОН СКАЗАЛ:ЖЕНА СКАЗАЛА ТОЛЬКО НА ДИСБАКТЕРИОЗ!!!!!!!!!!!!!!!!А МНЕ НЕ ПОЗВАНИЛ))ТАК ЧТО САМА ВИНОВАТА НАЗЫВАЕТСЯ))))))
так что придется гадать на кофейной гуще на что у нас чувствитедьность)
а нас и не спрашивали. видимо в стоимость входит? а если разориться и пересдать чтоб с чувствительностью к препаратам? чтоб на бактериофагах не разориться? наш бактериофаг стоил 800-900 р и нужно было 3 бутылочки. а если бы лечили не тем? ни результатов, ни денег
дороговато конечно. мы в СЭСе за все и анализ и чувствительность рублей 600 заплатили. еще в одной конторе рублей 800 стоит, правда не знаю с чувствительностью ли
tazhe erunda bylo kogda kormila grud'ju..kogda perestala vse cherez 2 dnja proshlo..tak chto eto erunda ..dela v loktoze ee mnogie deti ne perenosjat..v grudnom moloke ee mnogo..
i chto vy mne ssylki skinuli..ja ih ne prosila..to chto mne nado ja znaju..chto net to sprashu..sejchas ja ne chego ne spashivala, a esli hotite chto-to skazatj pishite ,a ne vstavljajte ssylki
u vas vse ne pravy krome vas..na kozhdyj post u vas v zapase 10 ssylok..krome vashigo sobstvennogo mnenija..ja napisala kak u menja bylo i vse ..a dela hozjajki prochitat' praonalizirovat' i sdelat' svoj vybor...
я уже не понимаю, давть или нет лекарства,.........вся запуталась
ne mogu vam skazat' tak kak vy dolzhny sami reshit'..ja nechego ne davala..takoe vstrachaetsja u mnogih detok .eto sovreminim prohodit
золотистый стафилокок это нормальная флора кишечника, можно сказать полезная бактерия, а нашим врачам лишь бы лечить чего-нибудь. без золотистого стафилокока не может нормально кишечник функционировать ни у взрослых ни у детей. ну это информация которой я обладаю. я не врач , так что думать Вам. пичкать ребенка лекарствами и лазить ли в его какашках.
у него высыпание на животе, а стул зеленый и со слизью (много) не знаю что делать......
вроде как пока стул формируется может быть и зеленый и со слизью. но я ничего не делала в таких случаях
мы стафил бактериофагом пролечились, какашки хорошие, анализ хороший, новых высыпаний нет. теперь планируем бифидум бактерим пропить, но пока простыли, ждем, когда поправимся
это значит и против стафилококка, стрептококка и кишечной палочки, и чего-то там еще, не помню уже. фаг - это пожирать с латинского, вот он всех вредных бяк у малыша в животике и съест)
не лечить это когда малыша не беспокоит,т.е.нормальный стул и на коже ничего нет,мы тоже сдали на дисбак,завтра готов будет анализ,у нас зеленый стул с пеной,и высыпания на щеках.лечить надо обязательно иначе потом всю жизнь с дисбаком мучится. а стафилокок из молока,когда соски треснули.
ой не знаю я..................(((((((((
почитайте вот.. я с этим в свое время ничего делать не стала, мы из роддома притащили. (все хорошо у нас в итоге))
У нас был он,из роддома ещё...врач сказала,что еслиребёнок в весе набирает,то организм с ним борится сам и лечить его не надо