давно ничего не писала, только чужие расматриваю)) все лень меня одолевает!!!Сыночек мой уже вырос, фотки с годовасия, ну и мы с мужем) Рост у Тимофея 86 вес 12кг. такой волосатый был)))








давно ничего не писала, только чужие расматриваю)) все лень меня одолевает!!!Сыночек мой уже вырос, фотки с годовасия, ну и мы с мужем) Рост у Тимофея 86 вес 12кг. такой волосатый был)))








Высокий какой)))На папу похож вроде)))p/s:папа ваш на нашего очень похож)))показала мужу фотки,говорит да,похожее есть)))Второе фото в колпачке суперское)))
До чего же красивая и обаятельная мамочка и мужественный папа!!! Понятно у кого Тима взял все самое лучшее!!!