14 лет

Один и десять

а в гос.садик не берут ? у нас берут детишек с 1г8 месяцев .меня тоже мысли иногда обуревают, что пора искать сад, но бабушки всё время отговаривают: попозже отдашь, болеть будет там часто.вот и пока обходимся: иногда нянька почасовая, иногда - бабушкам подкидываю...но работать очень тяжело стало , дома не могу вообще сосредоточиться на обработке отснятого материала, все время Надя внимание к себе требует, особая ревность у неё к моему компьютеру:)
09.09.2011
нас поставили в чередь на май 2012 года.  А насчет ревности у нас все тоже самое
09.09.2011
Уже идете скоро? А в какой? Напишешь потом подробней)))))
07.09.2011
Садик не понравился: маленький, тесный, душно. Всего 3 комнаты и небольшой дворик. Кухня и столовая совмещены. дети в памперсах " чтобы луж на паласе  не было". В месяц 12 т.р. Находится на 17 линии. Нам больше понравился на Северном возле Леруа, но работаем в центре и будем из за этого садика все время опаздывать
08.09.2011
Понятно.... Не, я хочу рядом с домом, будем как-то выкручиваться....
08.09.2011
Надюш, может ты знаешь больше. Но мне кажется, что я промониторила все, что есть на северном. На наш возраст есть только один садик называется Мамочки. Находится на орбитальной в кукуево:))) а вы еще дома? К нашей няне не хотите?
08.09.2011
Да мы как-то не задумывались на счет няни, у нас с финансами сложно, да и при 2-х то бабушках как-то стремно мне.... 
08.09.2011
Просто жизнь family park