Всего два дня выкупаем Polaris Junior Snowsuit со свободного склада!!! Размер от 104+до 140+. Цена 8700р. Предоплата 50%, выкупы мгновенные!!! Можно подобрать краги и шапки!

Моло новая коллекция!!!
Ань, добрый день, дидрик получила, все отлично, а можете мне посмотреть наличие и цену на хоппер черный 152 см? и штаны хит черные 140 см.
померили дидриксон комплект 140 ребенку мал(
срочно ищу замену
сейчас носит моло слитник 140 см и он впритык(
Ого🙈 Ну вам тогда только подростковые серии смотреть.
Ань, я сама в шоке ((( дидрик носим давно, 130 в этом году слитник мал( видимо надо было не раздельный комплект заказывать, а именно комбинезон. А тут штаны на животе не сходятся (((
Ксения, к сожалению последний выкуп сделали с российского склада:( теперь только европейский, но там комбезы 140 гр и только бьернен.
в общем совсем нам не судьбы(((( очень жаль(
А дидрик слитный 140 я уже не смогу заказать у вас?
Здравствуйте! Еще можно выкупить ?
Цена будет выше, напишите что хотите , я посмотрю что есть на складе.
нужен комплект на 128 раздельный и слитник на 104
Комбезы пони и радуга будут сейчас 11200р. В пристрое будет розовые цветочки на 104-10000р.
Комплект не соберём, куртка на 128 только розовая. Штанов нет к ней размера.
Здравствуйте. Хоппер мальчику 134 можно купить ?
Здравствуйте. Хоппер только 140 есть.
Какая цена? Хоппер в размер без плюса?