12 лет

Была сегодня на приеме

Кстати, на счет головки. Скажи пожалуйста, с лева или справа малыш пинается??? Я ни как не могу понять мой с головкой вниз или на попе сидит)))Пинается очень странно)))
12.11.2011
Ты знаешъ , я сама долго не могла понятъ как он лежит , пока не сделали УЗИ . Скажу сразу , что лежит головкой вниз , а позвоночником наружу , личико во внутренней стороне . Пинает сверху и с правой и с левой стороны , оченъ силъно . Он так пинался когда лежал поперек , а теперъ точно знаю , что это он так силъно ножками бъет маму . Иногда снизу , но не так силъно и тоже справа и слева .
13.11.2011
Я вот тоже не понимаю.По животу вино что точно не поперек. А пинки бывают выше пупка и внизу тоже. Через пару недель точно узнаю по узи!)))Просто дочка лежала поперек до 38 недели, чуть ли не кесарили.А я боюсь операции, тут я одна, кто мне помогать то будет...
13.11.2011
да я тебя понимaю , самой страшно , нокого сдесъ нет . Надеюсъ мама приедет , если получится , хотя бы 1й месяц поможет . У меня сын всю Б просидел на попе , толъко на 36 неделе его в институте медицыны перевернули . Вот и сейчас страшно , не хочу повтора . А он постоянно вертится . Надеюсъ будет правилъно лежатъ
13.11.2011
А меня на 37 недели проверили отправили на дородовое через пару дней. Сказали что если не перевернется то в конце недели операция.А там сразу сделали узи и сказали что уже с головкой вниз! Ты бы видела как я дома рыдала, что операции не хочу))) Молилась днем и ночью))
13.11.2011
Да меня тоже уже готовили на операзию , врач уже в болънизу направление дала , чтоб я там зарегистрироваласъ . Я пошла в самую ближайшую от дома , а это был институт медицыны , там мне предложили перевернутъ ( они это практикуют и толъко сдесъ ) я согласиласъ на свой же риск . Если бы не удалосъ , то могли бы начатся роды и тогда бы меня сразу бы прокесарили . Но - УРА , удалосъ . Вот так я и доходила свой срок и родила сама
13.11.2011
Ах эти скрининги!!! Моего малыша чуть ли не убили!)))Слава Богу что все ок. Мне точно скажут что малыш большой!)) А сердцебиение какое?
12.11.2011
даже не знаю , я не спрашивала , меня болъше вес и размеры интересовали
12.11.2011
Мне тоже сказали что у дочки животик развит на 27н,а по сроку должно 28.Напугили,таблеток виписали,сказали есть побольше и 17 на прием.А у меня завтра ровно 29нед.
12.11.2011
tort maslennyj Началосъ......