Войти

Переселение?

Лариса
Маркушня, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Переехали и отселили в свою комнату, купила полуторную кровать, засыпаем вместе, потом я ухожу, у меня просыпается по ночам пару раз-встаю и иду и лежу с ним, или он сам к нам приходит, пока так, потом как просыпаться станет реже -думаю станет легче) ПС на диване спать не могу из-за спины, да и разбирать мне было бы лень постоянно

0
20.01.2016
Юлия
Александра, 13 лет 5 месяцевЕкатерина, 7 лет 7 месяцев Томск

Вот и я из-за спины не могу на диване спать. Этак бегать не набегаешься наверное за ночь... А еще и на работу утром. Боюсь и меня это ждет. А у вас далеко комната сына?

0
20.01.2016
Лариса
Маркушня, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Жаль фото не вставить, у дверей-единый наличник)))

0
20.01.2016
Юлия
Александра, 13 лет 5 месяцевЕкатерина, 7 лет 7 месяцев Томск

Это хорошо) А у нас далековато немного, но все равно услышу.

0
20.01.2016
Лариса
Маркушня, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я от любого его писка просыпаюсь с рождения(((

0
20.01.2016
Юлия
Александра, 13 лет 5 месяцевЕкатерина, 7 лет 7 месяцев Томск

Я тоже! Поэтому в первые месяцы мы с мужем дежурили по очереди в зале. Я хоть так спала пол ночи, а то не могла - от ее малейшего трепыхания просыпалась!(

0
22.01.2016
Лариса
Маркушня, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А мы не дежурили, я постарела лет на пять за те 2 года

0
22.01.2016
Юлия
Александра, 13 лет 5 месяцевЕкатерина, 7 лет 7 месяцев Томск

Эх, видно беспокойный ребенок вам достался... Моя месяца 3 так плохо спала, а потом более-менее животик прошел и мы все вздохнули)

0
23.01.2016
Ирина
Ульяна, 13 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Рязань

Переехали в декабре, сразу же отселили дочку в детскую. Ей очень нравится. А нам-то как =) Раньше ее кровать стояла в 10 см от нашего дивана - ни книжку почитать, ни лечь поздно (просыпалась от скрипа)+муж храпит-будит. А сейчас лепота =) и мы поболтать можем, и ребенок спит лучше (не все гладко, конечно, ноет иногда во сне, приходится вставать, но это у нас в целом со сном проблемы есть), к нам не приходит. Вечером просится к себе, даже если в нашей комнате на кровати валяемся все вместе. Когда болела, то днем спала в нашей комнате, но ночью все равно просилась к себе. Т.ч. это только со стороны страшно, а на деле все ок.

0
20.01.2016
Лера
Марк, 14 лет 1 месяц Реутов

Простите , не по теме спрошу. Насчёт храпа мужа, вам он не мешает (храп)? У нас тоже самое, из-за этого не можем спать вместе с мужем (()

0
21.01.2016
Ирина
Ульяна, 13 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Рязань

Да мешает, конечно. Просто за почти 14 лет привыкла уже. Ну и он не постоянно храпит, а в определенных позах. Т.е. если попросить перелечь, то храп прекращается. Сейчас к лору ходим с этой проблемой.

0
21.01.2016
Марина
Наташенька, 14 лет 3 месяца Курган

Тоже переехали и отселили практически сразу. Отселилась нормально, на тот момент ей было 2,3-2,4. Когда болеет мы отселяем папу или к ней в комнату или на кухню(у нас там диван стоит). А дочь спит со мной в спальне.

0
20.01.2016
Юлия
Александра, 13 лет 5 месяцевЕкатерина, 7 лет 7 месяцев Томск

О, а это идея) Надо узнать, что думает об этом наш папа... А потом после болезни не требует "продолжения банкета" в вашей кровати?

0
20.01.2016
Марина
Наташенька, 14 лет 3 месяца Курган

Неа. Как раз наоборот, её иногда к нам в спальню спать не загонишь.

0
20.01.2016
Юлия
Александра, 13 лет 5 месяцевЕкатерина, 7 лет 7 месяцев Томск

Повезло то как!)

0
20.01.2016
Ксения
Рита, 13 лет 5 месяцев Бийск

Ничего, со временем привыкнешь спать без дочи. И она без тебя. А беготня - она всегда, мне кажется, будет. Ну, по-крайней мере, долго. Я вот себя помню и маму свою - она постоянно ко мне ночью вставала из другой комнаты - то в туалет мне надо, то страшно, то болит что-то, то водички, то еще что-то...Я ей сейчас так сочувствую. Я вот тоже хочу уже отселиться, а то Рита спит ночью беспокойно, меня пихает, толкает, не сплю толком. Но нам ждать ремонта.

0
22.01.2016
Юлия
Александра, 13 лет 5 месяцевЕкатерина, 7 лет 7 месяцев Томск

Моя мама говорит, что пусть спит с нами до школы, как и я с братом)) Но такая перспектива меня не прельщает... Сегодня только утром легла на меня сверху, я боясь ее разбудить час почти мучилась в полудреме. В итоге пол дня шея болела( И все ради того, чтобы не разбудить ее в 9 утра, а поспать подольше)) Хотя так бы она пешком к нам пришла и уже пришлось бы вставать наверное...

0
23.01.2016

Мы в 4 отселили)и то,сейчас почти 5 и все равно со мной хочет спать)))по долгу просит ее обнимать,укрывать перед сном ))можно по тихоньку начинать,но быть готовым,что все равно с вами будет первое время))

0
21.01.2016
Юлия
Александра, 13 лет 5 месяцевЕкатерина, 7 лет 7 месяцев Томск

Мы что то подумали и решили не торопиться) бегать так у меня терпения не хватит. Кровати купим, поставим рядом до лета, а там будем раздвигать, чтобы она как бы одна спала на своей кровати. Раньше не получится, нашу кровать к окну двигать надо, а там пока холодно.

0
22.01.2016
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Переехали 3 месяца назад и отселили в свою комнату. После вечернего бесконечного ритуала "попить-пописать-обняться-укрыть-спеть-..." засыпает сам. Ночью, бывает, приходит к нам, я спроваживаю обратно (отвожу в кровать, укрываю и ухожу - он сразу засыпает).

0
20.01.2016
Юлия
Александра, 13 лет 5 месяцевЕкатерина, 7 лет 7 месяцев Томск

У вас вроде все хорошо получилось) Надеюсь и у меня получится спроваживать...

0
20.01.2016
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

Переселили в 3,5 в детскую . Бегаю раза 2-3 за ночь , редко когда не зовет , конечно мне бы удобнее в одной комнате , но надо приучать все же ...

0
20.01.2016
Юлия
Александра, 13 лет 5 месяцевЕкатерина, 7 лет 7 месяцев Томск

Я вот так думаю тоже бы бегала... Даже из-за своего беспокойства. Так что отложим до лета. Я пока не готова)

0
22.01.2016
Night Angel
Сашка-Вкусняшка, 13 лет 6 месяцевЛешка-Пупсешка, 11 лет 2 месяца Красноярск

послушаю

0
20.01.2016
Садик...

Похожие записи