11 лет

Ничего не ест.

Может, десна еще беспокоит, болит, и аппетит не очень из-за этого.А может, другие овощи давать? Саша что кушает - кабачок? Брокколи? Может, как вариант - морковка, тыква. Очень приятная на вкус (если, конечно, аллергии нет). Я мясо подмешивала в овощи, и на фоне овощей мясо не так сильно чувствуется. Еще, как вариант, можно давать кашку, когда деть сильно проголодается. Например, нагуляется, аппетит нагуляет. Я так делала, когда Рита ела как попало,на груди висела из-за зубов и непонятно было, когда проголодается нормально. Мы тогда гуляли хорошенько, часика два-два с половиной, а потом кашку ели. Хорошо шло. 
07.08.2013
Ну один зуб вылез уже хорошо и по другим ее состояниям вижу, что зубы не беспокоят. Да и на груди меньше висит. Хотя ночью так и продолжает спать как попало(Мне подруга сказала, что, елси кормить только тыквой и морковкой, то кожа станет оранжевой) Ей это педиатр сказала, когда ее сын был оранжевым) А на морковку у нас высыпает немного. Даю только тыкву иногда. Ее она ест и то только Гербер...Кашу утром ест хорошо, тоже как раз точно голодная и я туда с черносливом, которая с сахаром Нестле, ей примешиваю. Вот тогда наша королева изволит откушать это лакомство)Сегодня хотела после прогулки ей дать овощи попробовать, там она точно была голодная, но получилось, что она упала немного и заплакала очень горько( пришлось дать титю и все... наелась ей. Овощи выплюнула даже через час...
07.08.2013
Да уж точно - королева у вас)))))) Терпение и труд, как говориться....Ну, да - морковка влияет на печень, я как-то упустила этот момент. Рита не пожелтела))) Вчера озадачилась, что вариантов овощного пюре не так уж и много - цветная капуста, брокколи, кабачок, морковка, тыква, картошка и у гербер есть зеленый горошек ( после 7 месяцев). У нас от капусты, кабачка и брокколи расстройство пищеварения сильные. Картошка=крахмал, будем попозже. Остается только тыква и морковь...Увы, вариантов немного)))Вспомнилась фраза Комаровского, что любой вопрос есть или не есть решается просто - шестичасовым голоданием)))
08.08.2013
Последние новости Замеры в 7 месяцев