Первая прическа, которая продержалась ровно 2 минуты))
Ну когда же я буду плести ей косички... или хотя бы хвостики она не будет сдирать...)
А пока тренируюсь на брате и муже))

Первая прическа, которая продержалась ровно 2 минуты))
Ну когда же я буду плести ей косички... или хотя бы хвостики она не будет сдирать...)
А пока тренируюсь на брате и муже))
