9 лет

Помогите советом!

настольные игры так и просятся. Тем более сейчас огромное разнообразие самых разных.Или какие то наборы для творчества.
30.06.2015
У вас мальчик уже к 5 движется, сообразительный в плане игр настольных?) Вы имеете ввиду типа бумажную игру с карточками? Я вот думаю не рано ли ему... Но как раз хочу посмотреть нечто подобное...
30.06.2015
да типа настолки с карточками. Мой обожает такие игры. Последние приобретения с сайта Банда умников — зверобуквы и турбосчет. И игра, и обучение 2в1)
30.06.2015
Нашу абсолютно ничего такого рода не интересует..........ни игры, ни пазлы, ни наборы для творчества...сколько не покупали эммоций ноль))) хоть очень хорошо рисует....даже на туалетной бумаге пока в туалете сидит такой шедевр нарисует....любой клочок бумаги в ход....)))
30.06.2015
Ну да, все дети разные))конечно надо отталкиваться от интересов самих детей. Я только судя по своему выдвинула такое предложение.
30.06.2015
Мы свою в деревню отправили нашей 7 в сентябре....актуальные игры бадминтон и купание в бассеине, пришлось специально надувной купить чтобы в огороде плескались..сейчас в каждом магазине они со скидками. 
29.06.2015
Думаю бадминтон в 5 лет не особо получится. Хотя может недооцениваю) Спасибо.
30.06.2015
Раз месяц у бабушки, да еще и лето на дворе, то между уличными забегами отдых должен быть. Посидеть поиграть вдвоем. Может им настольные игры подарить? Их все же двое, друг друга будут занимать в жару.
29.06.2015
Да я тоже склоняюсь к настольным играм. Посмотрю в магазине что то, что будет интересно и девочке и для мальчика 5 лет не сложно... Надеюсь такое существует)
30.06.2015
В качестве информации к размышлению: мальчику - конструктор какой-нибудь, девочке - наборы мыловарения (прям в ДМире очень бюджетные есть), юный парфюмер (подороже конечно), картинки из песка, паеток и пр. (тоже не очень дорого), тот же Лего (но это на любителя). Моя старшая просто в этом возрасте, все, что перечислила - у нас на "Ура" идет. А еще девочке можно сумочку подарить - у них как раз уже есть, что туда складывать))))
29.06.2015
Это у них все есть, а мальчик лего не собирает... Вот наборы гляну, если решу не общий брать.
30.06.2015
Ну конструкторы ведь не только Лего))) есть нечто подобное, как у нас в детстве было, есть машинки - которые нужно тюнинговать ( менять колеса и прочее - племянник очень доволен был). Девочки, хорошо насоветовали настольные игры, если сразу обоим, но тут надо тоже знать будет ли им вместе интересно играть. Моя непрочь поиграть, а вот ее двоюродная сестра, которая младше на год абсолютно равнодушна к таким играм. Все детки разные)))))
30.06.2015
Похождения в садик. Третья неделя. Говорилки и не только 2,4-2,6