Ишу друга для сына и подругу для себя...

Я не живу в химках, жуву в районе метро сокол, и тоже ищу подругу. Мне 26 лет. Почти все что ты написала мне близко, хотя прошло время и ,наверное, что-то изменилось. Я приехала в Москву из маленького города и наверное, до сих пор не могу привыкнуть к тому что соседи только вежливо здороваются и уходят, боясь что ты у них что-нибудь спросишь. Вообщем ищу подругу себе и друга моему сыну, ему 1 год и 8 месяцев. Готова к встречам и совместным прогулкам, правда до химок мы сможем добраться только в субботу или воскресенье)
27.01.2013
а я могу предложить свою дружбу.я из Химок правда из новых-новокуркино
04.12.2012
привет ) давай дружить ) какая у тебя доча клевая )))
04.12.2012
ура.давай.меня звать Светлана мне 27.люблю рукодельничать посиделки с чаем.люблю ходить с детьми на горку в зимнее время и с дочкой на коток.дочке Настеньке 8 лет ходит во 2 класс.тоже любит делать что небудь своими руками.сынишке Вадимке 2 года 2мес.шустрый вселезущий ребенок.все ему интересно.
05.12.2012
Маша, привет, я не подхожу по некоторым твоим параметрам, не из химок и у меня девочка) Но давай дружить! Другие-то параметры сходятся)  ps еще ты не указала какого ты знака зодиака и года))) Какое второе высшее получаешь? Я бы пошла, но у меня есть) так что теперь только за третьим)
30.07.2012
привет ) давай )) я стрелец ) 1982 года, вроде в параметрах раньше можно было посмотреть.. закончила первый курс магистратуры в финансовой академии, по специальности бухгалтерский учет и финансовый менеджмент ) осталось полтора года еще )))) уже подумываю про третье, если честно, хочу еще юридическое, но теперь только бакалавриат ) ибо благо, я 7 лет работаю бухгалтером, половину их того что дают в магистратуре могу понять, юриспруденцию на таком уровне не потянула бы. у меня параметры не жесткие ) я уже поняла, что найти "собутыльницу" рядом не получается, да и жизнь такая, что не получается даже два раза в неделю хотя бы гулять на одной площадке, как хотелось бы... так что я убрала пост, потому как поняла что просто хочу пообщаться с людьми близкими по духу на бб, а все остальное - не важно )))
30.07.2012
А первое образование какое? Ты молодец! Целеустремленная!
30.07.2012
я ж говорю: фанатик ))) я всегда хотела окончить фин академию, на на первое высшее я бы не поступила, денег не было совсем ни на репетиторов, ни на взятки, а училась в школе я крайне плохо, так что не светило мне.. решила что второе высшее будет там, а первое надо просто что бы был приличный институт. как мама сказала - иди куда хочешь! из всего что было я выбирала под конец между специальностью где надо работать с кожей, художественная обработка в промышленности, но подумав я решила что не смогу учиться на факультете где только девочки, да и ездить далеко.. либо техническое, поступала в МАДИ, но провалила, и в гражданскую авиацию, выбирала самую непопулярную специальность, впочем, поначалу было интересно, пока совсем не закопались в электросхемы ))) в итоге я инженер транспортного радиооборудования, специализация - наземные радиолокационные систему посадки авиации ))) очень довольна этой специальностью.. учиться было только очень тяжело, из 120 человек закончило только 39, остальных отчислили... а так в результате я понимаю как работают сотовые, микроволновки, навигаторы, пеленгаторы ) и работодателям очень нравится бухгалтера с техническим образованием. все таки замечаю, что это определенный склад ума, подход образ жизни. первое высшее, я считаю должно быть техническим )
31.07.2012
у меня тож первое техническое, а второе тоже в финке) А бухгалтером как стала? сама осваивала? нравится?
31.07.2012
у меня мама бухгалтер, я работала у нее на подхвате. но она вообще не умеет учить и объяснять, ох сколько терок у нас было и скандалов!!! в результате поработав два года с ней ушла в отдельную фирму, там провела год и вернулась, набравшись ума-разума на собственных граблях. потом пошла получила членский билет проф. бухгалтеров россии, ох и тяжко это было.. нифига не понимала, выучила наизусть 5 000 тестовых вопросов )))).   сначало не очень нравилось, а теперь я понимаю, что это чуть ли не единственная профессия, где можно работать со свободным графиком. иметь отпуск в половину лета длинной, быть дома с ребенком, иметь несколько фирм, то есть потерять ВСЮ работу не рискуешь, и при этом зарабатывать даже больше, чем если сидеть на одном месте в большой фирме! это очень важно!! сейчас современное ведение бухгалтерии конечно далеко от задуманного изначально - все делает 1С, упрощенки,  и т.д пока работала и были рутинные механические операции - было не очень интересно, а сейчас когда начала учиться, поняла логику всех этих операций, историю возникновения. плюс еще близлежащие дисциплины - управленческий учет, финансовый менеджмент. очень интересно ) и теперь точно могу сказать, мне НРАВИТСЯ!!!
31.07.2012
я вот тоже подумываю освоить именно из-за того, что руки развязаны и можно семье уделять
31.07.2012
прально! только нужно определенный склад ума иметь... у меня знакомая 8 лет работает заместителем бухгалтера, а сама так толком ничего делать и не умеет... тут мало желания, нужно упорство... а вообще все вполне реально!
31.07.2012
Спасибо, поняла.
31.07.2012
к стати... вот у меня на учебе половина людей работает бухгалтерами. остальные в сферах около того, с бухгалтерией общаются. и почти все в шоке, мне говорят ты что??? как бухгалтер может работать дома??? это как??? бухгалтер целый день нужен в оффисе, как без него! вот и моя знакомая такая же, она будет сидеть целый день в офисе, получая указания что и как делать, а самой без кнута и пряника вовремя отправить отчетность не догадается в фирме... так что если ты действительно хочешь и если есть предпосылки к этому то можно стать отличным бухгалтером и жать в свое удовольствие, и конкуренция не такая уж большая )
31.07.2012
Маша, привет! Давай дружить! Жаль, что в реальной жизни не получится - я из Подольска, а это на юге МО, далековато от вас.... Но мне очень импонируют твоя жизненная позиция и взгляды, было бы интересно пообщаться, хоть в виртуальном пространстве! ))
24.05.2012
Оль, привет!!! давай ))) с радостью!!! очень хочется послушать мнения умной и ответственной мамы )))
24.05.2012
А можно я тоже с Вами подружусь?image Личной дружбы я предложить не могу, т.к. живу в г. Чусовой (недалеко от Перми - это Пермский край), но вот на ББ такую подругу заиметь не откажусь))))
16.06.2011
Зашла к Вам через Нику и очень захотелось то же в друзьяimage Вы интересный человек,со своей жизненной позицией,мне есть чему у Вас поучиться.. Жаль ,что мы с дочкой не с Химок,но то же недалеко...))
11.06.2011
Приыет, Лен ) А чего так официально? Давай на ты сразу? )Поучится, это точно, во многом - как делать НЕ НАДО )))) но это наверно станет понятнее после прочтения закрытых для друзей тем ))) Вот может немного не по теме скажу, но я не понимаю, когда люди пытаются общатся с теми, кто меньше знает, кто в их глазах ниже их, что бы чувствовать себя выще, значимее и тд. на их фоне. некоторых хлебом не корми прямо )))) а я так не могу... мне не интересно с человеком, который мыслит Уже меня, мне интереснее с тем, кто больше меня знает, умеет ))) вот это да, вот это дружба ведь я могу что-то узнать, чему-то научиться! так что я поддерживаю если итересно - надо дружить и обсщаться )
11.06.2011
imageЭх,я РАДА!!
11.06.2011
Ээээх....жила б я поближе...
24.05.2011
а мы с тобой и так нашлись )))) а там.. жизнь, она еще длииииинная впереди ))))
24.05.2011
Здесь-дааа))
24.05.2011
Ой как много у нас точек соприкосновения....НО я из Бусиново, это аж целых несколько километров по МКАДУ - для Москвы - это пропасть, когда за душой 2 высших образования, права, а машины так и нет, да и муж не разрешает - боится за жизь нашу и окружающих)))Если возьмете в друзья хотя бы в ББ, буду несказанно радаimage
24.04.2011
друзьям мы всегда рады!!!! а бусиново, это ж рядом )) эх, я там работала, лучшие годы там прошли )))
24.04.2011
ничего себе, а где именно? мир - тесен, как ни крути)))
24.04.2011
на ижорской, в интституте высоких температур офис снимали. это напротив недостроенного здания, где конечная у автобусов. эх, узнать бы, как там мой начальничек поживает сейчас, мы с ним перегугались страшно, когда я от него уходила )
24.04.2011
Здоровья начальнику!!! я тоже когда из садика уходила, заведующая была ну очень недовольна, в последствие через сарафанное радио услышала много неприятностей в свой адрес!!! Бог им судья!!! 
24.04.2011
а в саду ты воспитательницей работала? или что-то по профилю имеющихся высших?
24.04.2011
у меня первое высшее - инженер-архитектор (закончила РУДН) + сертификат переводчика (англ.яз), затем долгие годы сидения дома с сыном, потом пошла к нему в детский сад работать, так как дети - оно мое все!!! в саду получила второе высшее (ох и тяжкое время было - в результате - аменорея на 3 года и диагноз - вторичное бесплодие(((( ну лан мы не об этом))) по второму высшему я - методист-организатор дошкольного образования, ушла из сада, пошла в школу к сыну)))) там я - зам директора по социальной защите учащихся и учителка инглиша в качестве дополнительной нагрузки)))Вот как-то так)))
24.04.2011
круть какая. какая ж ты молодец!!! эх, блин... аминорея (( у меня третий месяц пошел как все пропало вдруг после скандалов при разводе... и ко врачам что толку идти - я знаю, скажут - кончай кормить грудью, а там посмотрим.. а я не хочу бросать кормить, у меня мастопатия была, да и вообще - НЕ ХОЧУ... эх, а как я сильно хочу девочку )) ну в крайнем случае еще одного мальчика, но лучше - девочку ))))
24.04.2011
главное хотеть и верить в мечту, а мечты сбываются - это я уж по себе знаю)))
24.04.2011
Комментарий удален
23.04.2011
Ну, на Бабакина 5 это совсем близко ))) А что такое ЕР? )
23.04.2011
естественное родительство) счас гулять не собираетесь?нам бы кулич нужен...image
23.04.2011
аа ))) мы сейчас к прадедушке пойдем в гости наверно ) а ты работаешь или с малышкой сидишь?
23.04.2011
аа,в гости это хорошо) я сижу)))уже с сентября дочу в сад(если ей понравится),а я не знаю.муж не горит желанием чтобы я работала,а там посмотрим.  
23.04.2011
хых ) а летом куда-то планируете?
23.04.2011
Маша, принимайте и нас в друзья, если можно:)как меня зовут ты уже знаешь:) не знаю, подходим ли мы по всем параметрам... в общем так - мне 22, сыну год и пять(почти). Зовут сына Георгий(в честь Св.Георгия Победоносца). длительное гв у нас в почете (и даже не потому что я так хочу - так хочетсын, сися для него это всё))), прививку сделали только одну бцж - в роддоме(и до сих пор жалею об этом- сил не было отбиваться от врачей), а прикорм начали в 6 месяцев, достаточно поздно я думаю. горжусь тем, что сын ни разу не попробовал смеси:) порукодельничать тоже люблю... правда совсем не хватает на это времени... готовить люблю, даже очень. а вот мыть посуду - ненавижу. а живем мы в той самой болотистой местности под шереметьево))) очень надеюсь, что в скором времени переберемся в химки:) давайте дружить хотя бы в ББ, а там видно будет:)
19.04.2011
Ань, ну конечно ) Надеюсь скоро погуляем вместе )
20.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Человек разумный! Мы научились искать зайку!!! + сам сел :) Урааааа!!!! Завтра нам же 8, вот это подарок сегодня приключился!