Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Кто нас звал?

Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

А в Абхазию передумали?

Я вот с дочей хочу, компанию подыскиваю.

0
29.05.2012
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

не, в абхазию мы и не собирались.. на машине - страшно туда... собираемся на тамань и в крым, но это уже совсем другая история. до этого надо будет машину объездить до 1 то ))

0
30.05.2012
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

а как там с чистотой моря и ценами за постой? :)

0
30.05.2012
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ой, где именно? и смотря за что.... тебя ( ниче что на ты?) что именно интересует? мы только в частном секторе живем - пансионат оч дорого.... в прошлом году были в Анапе, на Тамане, в Кабардинке и под Геледжиком. Ну и много чего объезлили посмотрели.

0
30.05.2012
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

На Тамане и в Крыме. Мне просто какой-нибудь бюджетный вариант выезда к морю интересует, ну и чтобы оно чистое было. А так в общем-то направление не играет роли) Частный сектор даже больше нравится. Столько информации перелопатила, и теперь в растерянности %-(.

0
30.05.2012
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ну я могу что-нить посоветовать, толко пока информации мало, а вы на сколько и когда собираетесь?


я советую ехать числа 22-25 августа. я понимаю, что школа и т.д, но это не криминал, если ребенок пропустит недели две. ну тут ты сама решай, потому как меня мама всегда так возила - очень хорошо народу мало, цены приемлемые, уже не жарко, а море теплое. либо в середине июля ехать, потому как начало сезона - тоже подешевле, но море прохладное...


ты ребенка с какой целью на море везешь? просто оздоровить или какие-то хранические болячки пролечить хочешь? в абхазии и сочи, например, такой климат, что туда только здоровым ездить можно - очень влажно...


ребенок плавать умеет? она у тебя захочет с маской поплавать? тогда это конечно только камни, там где песок ничего не видно. если не умеет и воды боится -то лучше песок и что бы меленько было.


аквапарк, дельфинарий - это вы съездите на экскурсию, туда 1 раз сходить постоять в очередях на горки - более чем достаточно.


вы как планируете на море лежать или походить где-то что бы было?



ты вообще когда-нить где-нить была? в крыму или краснодарском крае, что бы мне было с чем сравнивать...
0
30.05.2012
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Школа - не проблема, т.к. мы на СО.

Но мне чем скорей - тем лучше),  если в Абхазию, то конец июня оптимально, потом жарко, а в начале сентября - дожди.

Оздоровиться, но есть и хронические болячки (у кого их нет в современном мире)..

Плавать не умеет, воды опасается, но с маской ей было бы интересно, думаю.

Море - это главное, аквапарков я опасаюсь, экскурсии врядли День будут интересны. Так что пляжно-овощной вид отдыха, ну или в большую компанию - вроде лагеря для детей с родителями, с играми и забавами.

Я была сто лет назад в Болгарии), в 15-ть.

0
31.05.2012
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

СО это интересно, тоже подумываю уже....

про абхазию ниче сказать не могу, кроме того, что там чистое море, но климат тяжелый и мы бы не рискнули - боязно.. вдвоем с ребенком... не могу ни отговаривать, ни советовать.. я не была, маршрута не разрабатывала, и врят ли поеду - мама побаивается...

0
31.05.2012
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Одной с ребенком мне тоже страшновато, поэтому и подыскиваю компанию ).

0
31.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

я бы с удовольствием, но блин в однушке вообще не в кайф:(( 

0
25.05.2012
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ой, и мы бы к вам с удовольствием!!!! это какой маршрут можно было бы разработать, уууууух!!!!! ))) давайте, расширйтесь )))

0
25.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

я очень бы хотела свое 30 летие справить в своем доме, надеюсь мы успеем) это сложно все очень((

0
25.05.2012
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

а мы легких задач не ставим и всего-всего добъемся!

0
25.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

согласна)

0
25.05.2012
Мама мальчика (17 лет)

Если вы втроем уместитесь на одном диване,милости просим))

0
25.05.2012
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

мы и на полу уместимся ) Спасибо, Ир ))) буду всерьез иметь ввиду, очень-очень хотим к вам!!!!

0
25.05.2012
Мама мальчика (17 лет)

Давайте! Если надумаете))

0
25.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск
Мы дальше чем 1,5 тыс. км, увы (((((
0
25.05.2012
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

да... до вас не доедем ... подрасти надо )

0
25.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Омск

Оглянуться не успеем, как подрастут ;-)

0
25.05.2012
Голубицкая - мои впечатления. Отдых на полуострове казантип с ребеноком )

Похожие записи