Все люди как люди....

все люди как люди, а она - королева это ты точно, Маш, подметила
15.12.2012
моей бабушке пришлось делать......
15.12.2012
да я вот знаю даму, которая два раза делала абор. говорит: "неееееет, тошнит меня. не могу! рвет раз по 10 в день. слабость! не могу, не хочу! "причем ребенка оба раза вроде хотела... я просто за всех говорить не хочу.. легко кричать: гв это проще простого, если у тебя оно идет на ура, или с приучением к горшку проблем нет, когда ребенок пошел на него сам. просто вот реально, мне было очень плохо. какая там работа... я с кровати встать не могла тазик за собой вынести... я с унитазом общалась раз 20 в день.. но никакой даже мысли не было о радикальном решении проблемы. я знала, что это пройдет. я просто считала дни и недели. первый раз меня вырвало в 6 недель, последний в 13. ну и потом до 20 бывало. ну вот честно, я может не проходила то, через что проходят другие женщины, котрые решаются на аборт, но то что прошла я... страшнее и гаже я себе представить просто не могу. ну наверно хуже только когда почки или сердце отказывает уже совсем. причем лечения по сути этому всему нет. колят сомнительный препараты, которые нельзя беременным, которые негативно влияют на формирование плода. более того, я читала очень много исследований на эту тему, на каком-то съезде европейские врачи сделали заключение, на которым запретили ( не законодательно, но рекомендательно) как либо облегчать токсикоз беременных, кроме случаев когда в опасности жизнь матери, ибо последствия для плода мало изучены и во многих случает очень негативны. в общем-то когда я это прочла, у меня было недель 9. и я поняла, что тут реально либо аборт, либо тошнить. и меня это как-то успокоило, если честно. я выбрала тошнить. так что я думаю с кейт ничего особого не делают - витаминки, релакс, помощь психолога, массаж, иглоукалвание. просто поставновка наших врачей - закидать лекарствами. а что в них - а фиг знает! при этом не помогают лекарства ничерта ведь,проверено!!! чем поддержать пациента, рассказать что с ним происходит, почему, сколько это продлится и что это непременно кончится...   прости что много.. наболело )) второго хочу... согласна даже снова через это пройти, но к счастью, не придется, у меня просто была несовместимость по группе крови с ребенком, от другого отца другие приколы будут, я надеюсь ))
15.12.2012
видимо раньше особо не  церемонились...хотя после  войны аборты даже запрещены были.  я когда про такие  сложности во время Б читаю, мне сложно это представить....И ведь главное действительно - только жди и мучайся, лекарства нельзя...А у твоей мамы был токсикоз?
15.12.2012
нет, у мамы не было вообще.. у меня проблема в том, что у меня первая группа, а у Темки - третья
15.12.2012
из-за этого тоже токсикоз может быть?? а у меня наоборот - у бабушки и мамы был, а у меня нет
15.12.2012
Ну а как же иначе......
15.12.2012
Так она вроде как уже года 1,5 беременна...
14.12.2012
"сильная тошнота, учащенное сердцебиение, пониженное давление, головокружения" - вона как...гиперемезис гравидарум. )))) Вот что значит герцогиня...наши, русские (бабы язык не поворачивается назвать) девушки с такими симптомами на работу ездят...на метро,а Катьку аж в клинику имени короля положили)))))))))))
14.12.2012
ахаха! точно! )))) мы с такими "симптомами" и работали, и в общественном транспорте толкались, и и чего только не делали
15.12.2012
Права наследования ну нафиг!