кто-то мне дал ссылку на эту песню и я влюбилась в сочетание слов ) это шикарно, это завораживает. позже я нашла еще несколько версий исполнения и очень часть прослушиваю первые три подряд, они создают необыкновенную атмосферу в душе..
первая - оригинал
вторая - нежнейшие ангельские девичьи голоса
третья - мощь и сила, правда клипп ужасен )))
четвертый - просто поражает сколько дядька сил вложил
выкладываю для себя, но советую к прослушивани! очень нехватает полноценного клипа их отрывков фильма, но адекватно хорошего мною пока не найдено