Вот читаю ленту друзей...
Какие ж все молодцы... У всех работа, карьера, дети-мега таланты, свое дело все пооткрывали, призвание нашли в жизни, зарабатывают с помощью хобби, еще детей нарожали... Нет, правда все молодцы! Я очень рада что все так классно, у всех прогресс, развитие...
А у меня что-то... хочу лежать на диване - типа я принцесса )))