День 14 мая)))
жизнь.Ездила вчера на свидание к мужу))) Первый раз за 2 с половиной года))) Вывод -- надо чаще встречаться))) МЫ, конечно, говорили в основном о Грише, но всё равно здорово)))
А потом были гости у соседей. Гриша тащится от мужчин. А там как раз они одни и были. Говорили о проблемах, успехах и музыке. Гриша их поддерживал, очень радовался. А ещё бабушка была, которую Гри очень любит.
День удался)))
П.С. А ещё вчера было 2 месяца ровно, как закончился наш грудной период)
Олёна
Романтики-это прекрасно! Очень тоже люблю такие вылазки наедине. Хорошо,когда есть бабушки рядышком.
Вета, а мы еще кормимся периодически. Стараюсь, свернуть, но иногда он меня гипнотизирует взглядом, а я не могу устоять и достаю грудь))))
15.05.2012
Ответить
Anna
вы все-таки развелись? 2.5 года это ого-го.... и с Гришей они все это время не виделись?
15.05.2012
Ответить
Veta
всё-таки? А мы собирались?))
Нет, это было романтическое свидание))) Первое за всю Гришину жизнь. Как-то так случилось, что где бы мы не гуляли всё время вместе с сыном. И дома вместе. А тут получилось так -- бабушка приехала))
15.05.2012
Ответить
Anna
вот так вот я все переврала)))
просто был период, когда несколько человек писало о кризисах и порывах развода, и мне казалось, что в их числе и ты была)) хорошо, что казалось)))
а романтика - это круто)
15.05.2012
Ответить