ШДевочки, здравствуйте!
пристраиваю красивый шлемик Л*Е*Н*Н*Е (как на картинке) за 300р. (дешевле, чем в СП). 100% хлопок. Маркировка размера - 46 (реально на ОГ 43-44)
Покупала в этой закупке у Муси ![]()


Живое фото

На самом деле шлемик приятного спокойного розового цвета.
Нам оказался мал (ОГ-45).
Вот каталожное фото (средний)
