пока что еще не мерили. шила на 62 размер ткань тонкий джинс-стреч.
шить у меня намного лучше получилась чем рисовать. да еще оказалось что я очень давно акриловыми красками не рисовала и они все захоли, остались только два цвета, поэтому тоторо у меня получился немного не стандартный
