я не знаю во сколько дети начинают смеятся. но начала замечать что Киря начал издавать какой то странный звук. когда активничает в кроватке гулит и улыбается широко, как будто пытается засмеятся но выходит что то такое скрипящее с выдохом. надеюсь это все таки первые попытки смеха иначе звучит это жутко (хотя ему весело в это время)
а ваши детки пытаются смеятся? и как это звучит или выглядет?
