13 лет

жизненные планы на 5 лет

А по-моему сделано немало: переезд-очень немногие на это решатся и осуществят, а родить ребенка-это вообще подвиг!!!А вот насчет грузовика-улыбнуло!!! У нас на Байкале великолепно можно и без него отдохнуть! Милости просим в наши края!
04.10.2011
Значит из всех этих пунктов вам на самом деле по-настоящему хотелось только тех, которые сбылись, а раз про остальные даже забыли, значит они для вас не были важны.
04.10.2011
Значит остальные 27 пунктов не очень то и хотелось! ;) На самом деле, природа наших желаний очень не ясна: сегодня нам надо одно, завтра совсем другое... Есть главные цели жизни, на них и надо работать. Если растрачивать свои силы на прихоти вроде прав категории С, то на главное ни сил ни времени не останется.
04.10.2011
Я тут свой дневник 7 летней давности нашли и тоже прифегела. Притензиции к мужу (тогда еще парню) нисколько не изменились. Когда ему зачитывала смеялась до слез, видимо мысли о том что хоть что то в моей жизни меняется иллюзия. Вот думаю еще дневник с мепсяц повести, а потом через 10 лет опять смеяться. Ну и что, что всего три пункта, впереди вся жизнь!!! я тоже до 25 родить очень хотела  успела
04.10.2011
Ну и что,что всего три,зато какие ГЛОБАЛЬНЫЕ! Переезд в другой город,рождение ребёнка....
03.10.2011
ВСТАЛИ!!!!!!!!! возможен переезд