11 лет

Бесит!

Вы большая-пребольшая умничка!!! Я с Вами!:-) все будет лучше всех!!! В конце, как говорится, поймут кто был не прав... так всегда бывает! Здоровья Вам и Вашим малышастикам!!!:-):-):-)
03.05.2013
вы,молодец!трудно конечно будет с двумя!терпения,удачи,здоровья вам!ребенок это счастье!
29.04.2013
аналогично.терпения нам!
29.04.2013
Да не вымирающий вид семья!! не правда это! У моей сестры трое, правда после первого делала не один аборт и по медецинским показаниям (у нее проблемы со здоровьем большие были), и всегда со слезами. 10 лет ко второму шла, щас в 42! родила третьего. У нее муж ,как родила первого с работы расчитал и сидит она дома, все что надо у нее есть,он  зарабатывает на семью. Работать он ее не отпускает, считает, что ее работа это их дети. Сравнивая со мной, Перевез меня за 2000км от родни, на работу устроиться не дал, два раза пыталась!!! Как мне на работу....до 4-х утра мне спать не давал...спецально!!! в итоге выдал, что-то типа не хочу чтоб ты работала.  После рождения сына, папашка его заявил, что жениться не готов, на меня тратиться совершенно не желает, на ребенка с боем,при том что зарабатывает ооочень прилично . живу у него...пока...пока...ну о каком втором ребенке тут думать? если каждые выходные собираю сумку и планирую уходить. хочу очень второго. но реально понимаю, что уйду, алиментов не увижу, и буду воспитывать сына сама. Забейте на всех!! Есть возможность рожайте!! Я вас поддерживаю! :) Молодец!
28.04.2013
Про вопрос из твоего последнего предложения...Муж мне как-то объяснил (а я, несмотря на ударенность, кстати, в карьеру, его в плане политики очень слушаю), что это - специальная тактика государств (не нашего, кстати!!! но ведь "западные веянья" у нас крайне популярны). Ресурсы почти у всех государств западных на исходе, кризисы и т.п. В этой обстановке НЕ ВЫГОДНО, ЧТОБЫ РОЖАЛИ. По крайней мере, рожали прежними темпами. И вот, с благословения, политической элиты, на политическую опять-таки сцену выходят...сексуальные меньшинства. Естественно, что родить таким парам гораздо проблематичнее. Но, увы, секс-меньшинства тоже состоят из людей (по человеческим качествам), многие из пар хотят детей...Короче, затея полностью себя не оправдывает. И поэтому сейчас новая затея - движение "Чайлд-фри" (наверняка, все о нем слышали, но пока думают, что далеко и не правда все это...). пока движение активизируется на Западе, потом - как и все остальное, попадет в Россию. Государствам нужна рабочая сила, а не лишние рты. особенно - Западу, где до недавних времен жили относительно хорошо, и детей могли рожать - сколько захочется. А вот в России - денежная поддержка тех, кто решается на 2го ребенка...поищите - в какой еще стране есть подобные субсидии...и сколько, к примеру, декрет во Франции...ага, больше 20 недель - не найдете!А ваши друзья-подруги, как понимаю, в основном - молождежь. То бишь - интернет и прочая тусовка, куда в первую очередь попадают прозападные явления.Так что я никапельки не удивлюсь, когда через год-другой граждане, купленные западными товарищами, а также - просто - без мозгов, поднимут вой - как всегда - про кровавый режим, мало свобод-денег, с призывом не рожать вообще (пенсию точно приплетут) и всем срочно быть чайлд-фри и вообще кастрировать всех нафиг. Вот ни-капли не удивлюсь. И самое обидное, что тысячи россиян, скорее всего, проникнутся аргументами и вступят в такое гов движение, и будут искренне верить и не рожать.Политика никогда не была честной. Сейчас - в особенности. И не нужно думать, что кто-то из нас ВНЕ политики. Все мы - в ней, так, или иначе.Пысы. Остается надеяться, что наше государство продолжит поддерживать рождение детей... Хотя...блин - как ни посмотрю, моральный облик многих многодетных мамаш на улицах города оставляет желать...ведь некоторые рожают именно из-за пресловутого материнского капитала, а не для себя. Увы... Наверняка, чайлд-фри тоже будут использовать это как аргумент...Пыпысы. А вообще по теме поста - ПОЗДРАВЛЯЮ! :) А шибко умные - нехай идут лесом! 
28.04.2013
)))) дураки все и пофигу на них)))) береги себя и свой мозг!
28.04.2013
Молодец все хорошо будет, пару лет потерпиш а потом детям так здорово будет с такой то маленькой разницей. А кто про аборт говорит - затыкай это не подруги. Они завидуют вашей семье и вашему счастью вот так и говорят ходи и наслаждайся. Они сейчас карьеру делают а когда опомнятся старухи бездетные будут (на таких не женятся).
27.04.2013
Возмущают такие люди! Никого не слушайте! у вас все получится!
27.04.2013
Мою подругу родная мама уговаривала до 6 (!) месяца аборт сделать, а гинеколог добила, сказав при постановке на учет "Ну что, аборт? У нас такое оборудование хорошее!" ужас, я в шоке была. Вам здоровья и счастья!!!!!!! Это самое лучшее, что есть на свете ))))) я и сама хочу второго, когда гв завершим ))))))
27.04.2013
Жжжесть! Я в шоке...
28.04.2013
поздравляю! молодцы, будете родителями деток-погодок,тут кстати сообщество такое есть,много интересного найдешь. а вот на таком раннем сроке наверное лучше никому не говорить, мы вторым забеременели планово почти в годик сына (никому не говорила аж до 18 недели,даже родителям-но мы живем далеко и общаемся по нету,редко ездим,и они к нам редко, правда и про первого малыша им узналось после 20 недели), так и то на нас с мужем смотрели как на сумасшедших, людям ведь не понять радости и любви, счастья других людей!
27.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спросить! Запуталась! Невропатолог!