Давненько мы не показывались)) (и для справки)
Ну вот! Какой-то скачек в развитии пошел у Сыночка! За неделю мы научились нормально ползать-как надо! И учимся вставать у опоры! Ах, да- мы теперь сидим хорошо))) маму радует до слез))) Стал почему-то бояться кукол-неваляшек! прям так с обидой плачет! за один день научились и знаем где глазик, носик, ротик, зубки)))) еще всера папа работал на газонокосилке и сына целый бень брынькал))) сегодян спела "Тра-та-та мы везем с собой кота..." и слышу теперь тататататататататататат))))) и фото: 
и еще фота-можно ли рассчитывать,что это он учится вставать у опоры? ====>

Татьяна
Настюш, ты первая сказала, что он на меня похож))) в основном говорят то на папу, то на бабу)))
02.06.2013
Ответить
Изумленная Настя
да ну! специально еще раз пересмотрела твою фотографию в посте от 5го марта: одно лицо!
02.06.2013
Ответить
Татьяна
блин, спасибо)))я теперь загоржусь))) хотя по ген.эксперт-е он унаследовал от матери ген. информации всего 13% а папы 87%))) и родился он 13 сентября)))магия чисел)))
02.06.2013
Ответить
Изумленная Настя
кхе...извини, но - ерунда полная :)любой школьник тебе скажет, что генов от обоих родителей - по 50%
02.06.2013
Ответить
Татьяна
я тебе говорю))в трех лаболаториях делали)))врачи только в шоке)))говорят один на миллион такое встречается у людей)))
02.06.2013
Ответить
Алеся
красавчик!! конечно можно....мой так пару раз попробывал встать теперь постоянно.....ползает, как скороход, а доползая до чего-то бац-бац и встал!!!))) 

02.06.2013
Ответить