Войти
Мама мальчика (8 месяцев), жду девочку, 17 неделя Санкт-Петербург

Давненько мы не показывались)) (и для справки)

Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

на тебя похож сыночек очень! 

0
02.06.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Настюш, ты первая сказала, что он на меня похож))) в основном говорят то на папу, то на бабу)))

0
02.06.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

да ну! специально еще раз пересмотрела твою фотографию в посте от 5го марта: одно лицо!

0
02.06.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

блин, спасибо)))я теперь загоржусь))) хотя по ген.эксперт-е он унаследовал от матери ген. информации всего 13% а папы 87%))) и родился он 13 сентября)))магия чисел)))

0
02.06.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

кхе...извини, но - ерунда полная :)
любой школьник тебе скажет, что генов от обоих родителей - по 50% 

0
02.06.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я тебе говорю))в трех лаболаториях делали)))врачи только в шоке)))говорят один на миллион такое встречается у людей)))

0
02.06.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Шостка

красавчик!! конечно можно....мой так пару раз попробывал встать теперь постоянно.....ползает, как скороход, а доползая до чего-то бац-бац и встал!!!))) 

0
02.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Отрадный

хорошулик) вот, потренировался и встал)

0
02.06.2013
ЭТО ПИПЕЦ! спалила.

Похожие записи