Ну вот! Какой-то скачек в развитии пошел у Сыночка! За неделю мы научились нормально ползать-как надо! И учимся вставать у опоры! Ах, да- мы теперь сидим хорошо))) маму радует до слез))) Стал почему-то бояться кукол-неваляшек! прям так с обидой плачет! за один день научились и знаем где глазик, носик, ротик, зубки)))) еще всера папа работал на газонокосилке и сына целый бень брынькал))) сегодян спела "Тра-та-та мы везем с собой кота..." и слышу теперь тататататататататататат))))) и фото: 
и еще фота-можно ли рассчитывать,что это он учится вставать у опоры? ====>

