Войти
Мама мальчика (8 месяцев), жду девочку, 17 неделя Санкт-Петербург

спалила.

Мама мальчика (13 лет) Харьков

Я тоже радовалась..но не долго. " Полет" так же успела увидеть. Ору было! Как уберечь деток от этих падений?? Или как научиться реагировать на них?Ох...

0
02.06.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я ему на голову хочу купить специальную каску! она мягкая))) в смысле не каска а паролоновая шапочка такая)))поищите в интернете)))

0
02.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Харьков

У нас споры с мужем , на счет падений, говорит что ему нужно учиться как-то всему , и это неизбежно . Но это же маленький человечек , такой беззащитный, вообще-то головой мало хорошего ударяться с такими учениями..Меня это заботит , может даже слишком, пойду искать специальную каску! 

0
05.06.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
www.irecommend.ru/content/deistvitelno-zashchishchaet-golovu-malysha-ot-udarov
0
06.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Учите не падать плашмя, а садиться на попу. Позже они сами учаться группироваться, если падают вперед ручки подставляют.
0
02.06.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

та он сам учится))) ползает-ползает и сядет, а вот когда стоять пытается, падает на коленочки и руки выставляет-я так же с детства! правда ручки толчка не выдерживают и головой ударяется!ничего! все падают-встают-падают))из этого состоит жизнь))

0
02.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Очень точно сказано!
0
02.06.2013
Мама девочки (12 лет) Рудный

Здорово,первый раз это всегда так радостно!!!!))

0
03.06.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

да))) очень радостно)))я на него смотрю-он такой счастливый)))) так радуется всему)))

0
03.06.2013
Мама девочки (12 лет) Рудный
Нам надо учиться у деток тоже радоваться всему и быть такими же искренними,))
0
03.06.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

согласна, но невсегда получается это,к сожалению!

0
03.06.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я сейчас даже не представляю жизни без него))))и думаю, как же я была без сыночка раньше)))

0
03.06.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

малацы! но - блин, как индивидуально все! Вы же никакие массажи не делали специальные, а моя начинает умелку аккурат после интенсивного курса.
теперь глаз и глаз! мы вон синяк умудрились сегодня поставить, просто с четверенек упав 

0
02.06.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ну да! никакие массажи не делали, я просто ждала когда он из лентяя в шилопопа превратится))) буквально вот на 8-ом месяце все осваивает)) тоже синяки себе набил))) над глазом есть синячок и на ручке! и царапина от кота уже есть))) хулиган маленький)))

0
02.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Отрадный

Умничка, порадовал мамочку) поздравляю!

0
02.06.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки))))

0
02.06.2013
Молчаново

УРА!!

0
03.06.2013
Давненько мы не показывались)) (и для справки) Второй зубик))

Похожие записи