Войти
Елена
Макар, 15 лет 10 месяцевМирон, 12 лет 7 месяцев Москва

кто в теме, порекомендуйте фотоаппарат

у меня Canon 500D, я не проф. далеко не проф ))))) но фото мне оч нравятся, у 2-х подруг такие же только 450D, тоже довольны, в 500 есть функция видео, оч хорошего кач-ва.
0
14.08.2011
+1
0
14.08.2011
Dosma
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Трехгорный
+1
0
14.08.2011
Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва
Так сложно посоветовать. Надо самой пробовать. Что в руку ляжет, то и покупать. Мне вот кэнон не понра совсем. Меню не удобное. Сам какой то легкий чтоли. Форма корпуса не удобная. А никон подошел. Раз кэнон уже посоветовали, порекомендую никон д90 или 3100. Их ща все покупают. В любом случае многое зависит от объектива. Но это уже совсем другая история
0
15.08.2011
Елена
Макар, 15 лет 10 месяцевМирон, 12 лет 7 месяцев Москва
бум брать никон д90 бодик, объектив тамроновский от прошлого фотика остался, пока так! я им поснимала, вродь наман! 
0
15.08.2011
Татьяна
сыночек, 26 лет 1 месяцдочка, 15 лет 9 месяцев Люберцы
у нас никон d3100kit.Мне нравится.
0
15.08.2011
Галюсик
анастасия, 15 лет 10 месяцевЯрослав, 20 лет 3 месяца Пятигорск

canon 500-550 d+ объектив 50mm 1.4.

0
15.08.2011
впервые темп мама

Похожие записи