Groovy Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Уфа прыгунки и ходунки.. деващки, скажите со скольки деток в прыгунки и ходунки садят? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светик-СемиЦветик=) Мама девочки (15 лет) Москва думаю для начала ребенок должен сам сесть, то бишь это будет знаком что позвоночник окреп достаточно, но в любом случае долго в них нельзя находиться 0 25.01.2011 Ответить __Аnеchkа__ Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красноармейск и то и другое вредно для позвоночника очень, лучше вообще не сажать. ребенок сначала начнет ползать, а потом и ходить правильно. А эти вещи провоцируют на неправильную постановку стопы и проч. 0 25.01.2011 Ответить Виктория Мама троих (21 год, 15 лет, 44 года) Жмеринка я посадила своего младшего в 5,5 месяцев,на данный момент он в них носится по всему дому. 0 25.01.2011 Ответить ? К мамашам без лифта... обо все по-чуть-чуть... Похожие записи Ходунки??Прыгунки? Ходунки и прыгунки ходунки и прыгунки ходунки, прыгунки - вред!!! Прыгунки ходунки Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027