Войти
Groovy
Крошка Ёжапантер, 15 лет 10 месяцевКукурузинка, 14 лет 3 месяца Уфа

горшочек

Таня
Лейлочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у нас один такой же,как на картинке 2(черепашка)-на нем дочка не любит сидеть,низкий он,а ходит в основном на другой,который играет музыку после пописа или покака.

0
23.11.2011
Groovy
Крошка Ёжапантер, 15 лет 10 месяцевКукурузинка, 14 лет 3 месяца Уфа

а я читала, что музыкальные горшки не айс в том плане, что у детей потом подобная музыка буит позывы вызывать...

0
23.11.2011
Таня
Лейлочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да я тоже читала,но вроде бы не вызывает у нас подобная  музыка позывов.приучим к горшку нормально,и уберем его.главная задача,чтоб сидела на нем,у нас проблема с этим.

0
23.11.2011
Groovy
Крошка Ёжапантер, 15 лет 10 месяцевКукурузинка, 14 лет 3 месяца Уфа

у нас голышом тож не оч сидит... а с музыкальным я думаю он буит играть, а не нужду справлять :)))

0
23.11.2011
Таня
Лейлочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у нас сидит только на музыкальном.

0
23.11.2011
Groovy
Крошка Ёжапантер, 15 лет 10 месяцевКукурузинка, 14 лет 3 месяца Уфа

он так то сидит на горшке-стульчике, но попа проваливаецо... это самое главное...

0
23.11.2011
Таня
Лейлочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

значит не так все плохо ))
а меньше диаметра нет в магазине?у нас пухленькая девочка,поэтому с этим нет как раз проблем.
думаю,что есть другого диаметра горшки .

0
23.11.2011
Groovy
Крошка Ёжапантер, 15 лет 10 месяцевКукурузинка, 14 лет 3 месяца Уфа

горшки для худышек

0
23.11.2011
Таня
Лейлочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ну,да )))) думаю есть)))

0
23.11.2011
Olga
Маринка, 15 лет 11 месяцев Москва

У нас тоже с горшком не ладилось: велик был. Пришлось его на даче оставить, м.б. через год дорастем.

Пришлось купить новый, вот такой: http://www.happych.ru/catalog/product/iditem2509 теперь дело наладилось: уже 2 дня все успешно на 95 % (в магазине и ночью подгузники по-прежнему "рулят"). Приучались к этому горшку с сентября. Сначала разовые пописы в горшок по утрам, потом стала сама проситься, а сейчас иногда сама садится писать: смех и грех садится и писает, а трусы снимать и сарафан задирать не умеет...

0
23.11.2011
Groovy
Крошка Ёжапантер, 15 лет 10 месяцевКукурузинка, 14 лет 3 месяца Уфа
ну вы вообще молодцы! уже сама садится - круто!
0
24.11.2011

хахаха! у нас тоже попа проваливается! но я ее горшком не мучаю - сама пусть приходит к этому! Тоже ходим по дому в трусиках, без подгуза - пусть пока видит, ЧТО она делает!=) С таким изумлением смотрит, когда из нее вода льется=))) Ну и показываю ей горшочек...

0
23.11.2011
Groovy
Крошка Ёжапантер, 15 лет 10 месяцевКукурузинка, 14 лет 3 месяца Уфа

а я смотрю на писюн, готов, так сажаю на горшок и говорю псссссс, а он сидит терпит, тока встанет и сразу в штаны бурит

0
23.11.2011
Светлана
Никита, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Нам помогли трусики для приучние http://www.nepromokashka.ru/catalog/3/

Вещь! Пол был сухой и не пахло в квартире) т.к. они не промокают снаружи)

0
24.11.2011
oksenka
Сын, 35 лет 3 месяцаДоченька, 15 лет 11 месяцевВнук, 8 лет 11 месяцев Воронеж

У нас целая история про горшок и дорогу к нему http://www.babyblog.ru/user/antonyk/2994157    .

0
23.11.2011
... пересмотрела карусель...

Похожие записи