Войти

беременность двойней после отмены ОК, правда или нет?

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Братск

Это ну очень маленький процент! А потом два малыша это тоже здорово! Все мои знакомые девчонки кто пили ни у кого двойни нет!

0
13.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Калуга

Действительно везде пишут, что вероятность забеременнеть двойней после ОК повышается, но ни одной моей знакомой не посчастливилось, а мне повезло, но не после ОК, а просто наследственность. И я Вам скажу это действительно двойное счастье, так что не пугайтесь.

0
17.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кременчуг

я слышала что действительно увеличивает шанс на многоплодные беременности, но не дает грантию. Это просто по статистике процент больше, но не существенно.  Так что как говорится "как Бог пошлет".

0
13.08.2014

Похожие записи