Девочки, слышала о большой вероятности рождения двойни после отмены ок. Пью Линдинет 30 уже 3 месяца. Хотели начать с мужем беременеть, но пугает тот факт, что может получиться двойня. Успокойте меня, может кто-то беременел одним после такого?
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Братск
Это ну очень маленький процент! А потом два малыша это тоже здорово! Все мои знакомые девчонки кто пили ни у кого двойни нет!
0
13.08.2014
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет)
Калуга
Действительно везде пишут, что вероятность забеременнеть двойней после ОК повышается, но ни одной моей знакомой не посчастливилось, а мне повезло, но не после ОК, а просто наследственность. И я Вам скажу это действительно двойное счастье, так что не пугайтесь.
0
17.08.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Кременчуг
я слышала что действительно увеличивает шанс на многоплодные беременности, но не дает грантию. Это просто по статистике процент больше, но не существенно. Так что как говорится "как Бог пошлет".
0
13.08.2014
Ответить