Войти
Москва

Отмечаем День Рожденья

Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Смотря какой ребенок. Мне кажется, дошкольникам можно и дома интересно справить, успеем еще по клубам. Ребенку застолье не нужно. Можно выехать на природу, в цирк, в зоопарк, в бассейн, наконец. Мы вот последний год Мишин ДР отмечали в спортклубе, в бассейне, просто семьей с друзьями. Потом дома посидели, дети поиграли. К Илье деда Мороза приглашаем, он перед НГ родился.
0
26.06.2007
Москва

Главное,чтобы всем было интересно и весело

А где и как всё будет происходить

0
21.09.2007

Похожие записи