Всем привет! Поделитесь пожалуйста своим опытом празднования дня рождения детей. Я недавно была у знакомых с ребёнком в детском клубе "Стойка",осталась масса положительных эмоций.Аниматоры просто замечательные!
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет)
Москва
Смотря какой ребенок. Мне кажется, дошкольникам можно и дома интересно справить, успеем еще по клубам. Ребенку застолье не нужно. Можно выехать на природу, в цирк, в зоопарк, в бассейн, наконец. Мы вот последний год Мишин ДР отмечали в спортклубе, в бассейне, просто семьей с друзьями. Потом дома посидели, дети поиграли. К Илье деда Мороза приглашаем, он перед НГ родился.
0
26.06.2007
Ответить
Москва
Главное,чтобы всем было интересно и весело ![]()
А где и как всё будет происходить
0
21.09.2007
Ответить