3 года

32 неделя. Есть ли еще активные?😄

Лучший ответ

Я еще на 29й, но уже сдаю)) Изжога, какая-то слизь в горле, которую не выполоскать, нос как будто забит непонятно чем, но при этом соплей нет, сегодня проснулась без голоса, по ходу меня настиг поллиноз, которого не было лет 5, и я вообще о таком явлении забыла. Мочевой пузырь в анархии: то каждые 15 минут, то чуть ли не весь день не надо. Желудок и желчный отказались принимать жареную курочку и теперь ем все вареное и пареное) В голове какой-то поролон вместо мозга, в автобусе пытаюсь расплатиться домофонной картой вместо проездного) Все забываю. Наклоняться тоже тяжело, а руки как никогда крюки, такое чувство, что все специально падает))  Но вот отдышка после курса железа отпустила. Могу снова ходить быстро, что радует)
14.06.2023
33-я неделя (3 беременность), пока еще относительно активная, но опять же день на день не приходится, тоспою плохо и сил нет, то к вечеру живот тянет к полу и невозможно вообще повернуться, как дирижабль какой-то 😅 стараюсь все равно двигаться побольше
15.06.2023
31 неделя. Не знаю, что будет дальше, но переодически тяжело. Вот сегодня все хорошо, а вчера чуть пройдусь и отдышка. Даже в покое тяжело было дышать. Так что день на день не приходится )
14.06.2023
а, ну заметила что с памятью стали проблемки. Не критичные, но стала иногда мелочи забывать) и чересчур эмоциональная стала. Как-то всю беременность меня эмоции на фоне гормональной перестройки обходили стороной, а вот в третьем триместре прям активизировалось все. Плачу по любому поводу.
14.06.2023
32 неделя, ощущения прекрасные, особенно когда по ребрам дает😸тоже отдышка, как тюленюшка и лестницы это враг номер 1😹думаю это нормально 😸
14.06.2023
No Name, Слава Богу 😆 значит полет оказывается нормальный 🥲
14.06.2023
Острые боли в правом боку 22-22 неделя Мы родились!😁💕