14 лет

Это еще че за фигня?

хрень какая-то( что-то в последнее время новшества ухудшают блог в худшую сторону( 
29.07.2010
Скоро и фото нельзя будет в ленту вставить(((( 2 предупреждения и тебя отключат навсегда! Идиотизм!!!
29.07.2010
кто вам сказал такое??? почитайте ссылку на правила в посте ниже, неформат" это всего лишь возможность пожаловаться, что сообщение не по теме, например в разделе про детей пишут "продаю шубу".... и причем тут фото....
29.07.2010
Вот, почитала и на что наткнулась. Цитирую "Отлично! Ещё такой момент, ( помимо того ,что в ленте развития детей висят посты о свадьбах ,рекламах и т.д...) часто ,практически всё время в ленте развития детей появляются посты о том ,что "Мы сегодня гуляли в парке... ( и фото)" Или просто фото ребёнка. Или сообщение о том, что семья съездила в отпуск и фото ,где есть дети.... И т.д. Т.е. попадая в ленту развития ребёнка, пост не несёт никакой информации о развитии ребёнка, в основном фото... Получаеется ,что заходя в ленту развития ребёнка, видишь в основном не то ,что предпологается. Не лента развития ,а лента дневников.... Заходишь туда ,в надежде увидить информацию о том ,КАК развивается ребёнок в таком-то возрасте. Что ест, ходит ли на горшок или до сих пор не признаёт его. Какие слова говорит и говорит ли вообще... Что научился делать ,а что нет.... Но правтически нат таких постов(((( Может я что-то не так понимаю, объясните мне ,для чего эта лента создана? Если я права ,тогда может в заголовке ленты указать какие посты должны в ней отражаться ,а если я не права ,тогда я вообще не понимаю смысл этой ленты..."Автор сего текста против фото, и отстаивает свои интересы осень сильно! Слава Богу, что персональные помошники пока за.
29.07.2010
да вообще бред, давайте только писать: 8 месяцев, умеем - сидеть, стоять, говорить баба-папа-мама.....и все посты под копирку, как выдержки из армейского устава, а ББ как урок чистописания. если нельзя будет фото выкладывать ,многие вообще с сайта уйдут. тогда проще своему ребенку страницу в контакте сделать!!!
29.07.2010
Точно!Вот там (по ссылке) одна особа все твердит, что писать можно все, что угодно, а в ленту заносить только развитие и никаких фото. А фото в сообществах!Я же думаю, что можно придумать что-то вроде категорий(как в дневнике) и уже разбирать посты по категориям: с фото в одну кат, просто развитие в другую. Ну что-то типа такого.
29.07.2010
единственное- если уж  чистить ленту развития, то  надо  блокировать посты с результатами разных  тестов- это  точно лишнее, и  место  такому в личных  дневниках:) а фото, по-моему, оживляет ленту, и  жалко  будет, если запретят:))))
29.07.2010
Разрешили))Опять цитирую "нет, нет, уже написали, что можно и про речку и про песочницу, а то и правда медицинский справочник бы получался:)"Ну и фотки про речку и лес тоже можно))
29.07.2010
Че попало!!! За своим малышом наблюдаешь целыми днями! Но интересно же сравнить с другими! А на словах мы все сидим, стоим, играем и бла блакаем! Запретят фотки больше не зайду сюда!image
29.07.2010
Разрешили))Опять цитирую "нет, нет, уже написали, что можно и про речку и про песочницу, а то и правда медицинский справочник бы получался:)"Ну и фотки про речку и лес тоже можно))
29.07.2010
ну и зануды!
29.07.2010
Вот что разработчики об этом пишут http://www.babyblog.ru/user/helpers/1297418
29.07.2010
Я думаю, что это когда в ленте развития детей пишут про что-то другое, не касающееся детей.
29.07.2010
Полистала ленту и под каждым постом неформат.
29.07.2010
Фрукты собственного приготовления В чем зимой ездить будем?