Войти

Девочки, какой прикорм у ваших чад в 7 мес?

Даша
Полина, 16 лет 1 месяц Москва
мы начали свой прикорм в 6 месяцев, кушали овощи (покупные баночные), когда перепробовали все разрешенные овощи, стали кушать какшу (покупную коробочную), потом потихонечку фрукты (покупные баночные), ну а когда все перепробовали я стала давать уже и с общего стола "безобидные" продукты - фрукты, сыр, овощи, хлебушек и т.д. Сейчас банки и коробки кушаем редко, примерно месяцев с десяти перешли на самодельную еду: каши, супы, мяско с макаронами или гречкой ну и прочее. В начале прикорма, во избежании запоров, давала черносливовую водичку () заливала чернослив кипятком и оставляла на часик). Вот как то так)
0
04.04.2011
Оксана
Анна, 15 лет 10 месяцевНикита(племяшка), 20 лет 1 месяцМаленький, 12 лет 11 месяцев Пенза
А мы сегодня шашлычек попробывали(пожеванный правда) и картошечку с мангалаimage
0
03.04.2011
Катя
Сёма, 15 лет 11 месяцевЭмми, 12 лет 1 месяц Хабаровск
не переживай.
я вот все никак не могу однок ормление заменить. овощи давала вроде ел а сейчас ничего не ест...
фрукты не хочет ни соки ни компооты ни каши ничего.
только ГВ.
0
03.04.2011
7 месяцев

Похожие записи