Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Ижевск

невролог

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

Интересно! А в чем выотстаете от сверстников?

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ижевск

у нас очень слижен тонус, она не может сидеть без поддержки, к этому возрасту ребенок уже должен сидеть прямо, а у нас сразу заваливается. 

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

Сейчас очень много говорят на тему присаживаний...Загляните, пожалуйста, на эту страничку http://www.youtube.com/watch?v=oPIr59RIo-4  не  поленитесь,.. хотя бы ради собственного успокоения. Конечно массаж и ванны вам не помешают, но лично бы я не стала торопиться с остальным.

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ижевск

я не переживаю что она сама не садиться (сядет еще) , у нее проблема в том что она не сидит если посадишь, 7,5 мес это крайний срок чтоб ребенок сидел прямо.

0
10.11.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

у нас была та же история. Прописали уколы, электрофорез, таблетки всяческие. Потом я вызвала на дом платного невролога. Она нам рекомендовала только Элькар и Когитум. Принимаем, всё ок.

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ижевск

уколы, таблетки она нам не назначала. Я думаю от электофореза, парафина и ванны ей хуже не будет.

0
10.11.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

это конечно :) я думаю, что мы тоже может быть походим на электрофорез.

0
11.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев

По поводу элькара -  от него у ребенка может быть перевозбудимость и нарушение сна. Имейте ввиду. А вообще, действительно, лучше послушать мнения еще одного специалиста. Удачи вам!

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ижевск

спасибо!

0
10.11.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

а врач в адеквате была? столько назначений для крохи! сделайте лучше НСГ и сходите к платному неврологу и лучше в близжайшее время

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ижевск

да, к платному обязательно пойдем.

0
09.11.2012
развитие Невролог

Похожие записи