Сходили вчера к неврологу, врач нервная, приняла быстро. написала что развитие с задержкой. Диагноз: ППЦНС, нарушение моторного развития, гипотонический синдром. ГГС?
Назначила нам электрофорез с никотиновой к-той, парафин, хвойные ванны, массаж, ЛФК, элькар. Сказала сделать НСГ, потом с результатами к ней.
Моча по Ничепоренко пришла хорошая, лейкоцитов 1000. (в норме до 2000)
электрофорез начали делать, сегодня сделала парафин с подругой, вчера хвойные ванны были. Массаж записалась на понедельник. Элькар купила (правда не знаю эффективен ли он). Гимнастику каждый день делаю.
Свекровь заставляет меня записаться к платному неврологу, я запишусь к лучшему врачу (если получится).