Войти

Весна в Голосеево

KATENЬKA
Никитуля, 17 лет 6 месяцев Выборг
мммм, абрикоски, какие они красивые и ароматные, я аж почувствовала их запах, такое нельзя забыть, одуванчики, какое все  красивое!!!!!!!!!!
а с памятником очень печально....
0
22.04.2015
Снег:) Запах краски. Как уберечь???

Похожие записи