Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Тамбов

Первая обувь на весну?

Лучший ответ

Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

В +10 кроссы кожа на коже, обязательно гнущиеся. Я люблю суперфит.

0
03.02.2022
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

Knopka, а можете дать ссылку, если не очень сложно, чет меня Вайлдберриз не понимает, кожа на коже, это значит и подошва кожа? Я таких не нашла?

0
03.02.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Ульяна, я вас дезинформировала. Низкие нужны, ботинки есть такиеhttps://by.wildberries.ru/cata... посмотрите биомеханикс

ещё https://by.wildberries.ru/cata...

0
03.02.2022
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

Knopka, биомеханика понравились, но блин 4000 на месяц 🤦 аааааа

0
03.02.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Ульяна, вам ещё и 2 пары понадобится на сезон этот. Нога вырастет. А больше чем 0,7 запас брать не стоит

0
03.02.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск
0
03.02.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Кожа на коже на липучке. Должны быть мягкие, легкие и удобные. Покупать лучше по факту - нога может резко вырасти, тем более весной. Плюс у всех ноги разные - у кого-то подъем большой и ничего не лезет, у кого-то нога очень узкая и все болтается.

0
03.02.2022
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

NG, кожа на коже это вот так?

Изображение

0
03.02.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Ульяна, кожа на кожа означает внутри кожаные кроссовки, без утеплителя. И снаружи кожа

0
03.02.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Ульяна, не, это чешки))) в них по улице не вариант, подошвы-то нет. кожа на коже - это ботиночки, где снаружи кожа, а внутри нет утеплителя.

Изображение

Изображение

Изображение

Я такого плана люблю марок Geox, Лель, Biomecanics (только у меня девчачьи модели🤣).

0
03.02.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Мерить, чтобы по ширине и подъёму влезла нога. ОЧень часто в таком возрасте проблемы с этим.

У нас были мягкие кожаные полуботинки на липучках. Но буквально пару раз, наверное, их надели, весной теплеет быстро. Чаще носила резиновые сапоги. Потом мокасины текстильные, вообщем всё, что мягкое, гнётся и не давит на пухлую ногу.

Апрель, 1г4мес, резиновые сапоги:

Изображение

И потом такие тапки:

Изображение

Изображение

0
03.02.2022
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пенза

На первые шаги я бы взяла Ессо кожа на коже или кожу на байке, маленькие размеры очень часто по хорошим ценам

0
03.02.2022
Мама мальчика (5 лет) Тамбов
Комментарий удален
0
03.02.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тамбов

Любые по акции. В ДМ сейчас много стоит. Лучше на байке. У маленьких ноги мёрзнут. Да и много он будет ходить. Вам они на пару недель. Потом в кросовки влезете.

0
03.02.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

23. Любые)) нам были кроссовки по душе. На или кожа на коже . Котофей посмотрите. Только где страна изготовитель Россия. Китай - по заказу делают, качество хуже намного, чем на своем заводе

0
03.02.2022
Мама девочки (6 лет) Смоленск

От 10 это кроссовки уже, ну или просто кожа на коже. Удобнее на липучках. Главное, чтоб подошва гнулась в мысочной части. А размер у каждого бренда нужно смотреть индивидуально.

0
03.02.2022
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Кроссовки. У дочки первые были от котофея. У сына экко и адидас. Надо подбирать с учетом подъема стопы и ширины. Потихоньку отберете свои модели и сможете их смело брать навырост.

0
03.02.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Новомосковск

На снегокашу взяла сапожки эва, а по сухому кроссовки.

0
03.02.2022
Мама девочки (8 лет) Омск

Конечно кроссовки, мягкие и по размеру.

0
03.02.2022
Валенки котофей Рост ноги у мальчика с 6 до 7 лет

Похожие записи