Какое классное сообщество, вы мне так помогаете, всех люблю 🥰 Комбезов назаказывала, выбрала несколько марок и размеров и граммовок, посмотрю вживую и тогда уже определюсь.
Теперь нужно выбрать обувь. Тут я просто холодею и впадаю в оцепенение. Думаю до апреля ходить гулять ножками он не будет по улице. А вот как снег сойдёт, ему 1,2 ходить будет уже уверенно, температура где то +10. Что брать? Ботинки, кросовки, полуботинки? Кожа, ппу? Мягкие или колодка? Вообще не представляю 🤯 сейчас нога у него 13 см, на весну наверное 23 размер брать. И какие лучше застёжки, молния, липучки?
В +10 кроссы кожа на коже, обязательно гнущиеся. Я люблю суперфит.