Войти

Рост ноги у мальчика с 6 до 7 лет

Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Сыну сейчас 6. В 4г носил 29р, в 5 - 30р, что то мне подсказало купить на эту зиму 32р, и правильно сделала, но в след году ожидаю не больше 33р

0
03.02.2022
Ксения
Гордость, 20 лет 4 месяцаПочемучка, 10 лет 8 месяцевСладость, 8 лет Варшава

Фаина, а почему 33? Разница с 32 7мм или 1см? Будешь покупать заранее?

0
04.02.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Ксения, потому что считается, что в среднем после 4 л нога растёт на 1 размер в год. Скачок через размер у него уже был этой зимой. Сейчас 32 не впритык, есть ещё куда расти. Значит след зимой будет 33.

Сандалии он донашивает 31, то есть весной перейдёт на 32р и в осень-зиму на 33

0
04.02.2022
Ксения
Гордость, 20 лет 4 месяцаПочемучка, 10 лет 8 месяцевСладость, 8 лет Варшава

Фаина, ок, у нас кстати викинги как у вас но с гортексом, 31 впритык, возьму 33

0
05.02.2022
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

В первый класс покупала ботинки 35 размера,сыну было 6,10.

0
05.02.2022
Ксения
Гордость, 20 лет 4 месяцаПочемучка, 10 лет 8 месяцевСладость, 8 лет Варшава

Anya, обалдеть! А рост не помните?

0
08.02.2022
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Ксения, помню)126 см))Ему щас 8,4 носит 37 размер,а рост 135 см,совсем не высокий пока что)

У нас папа высокий и размер ноги 46)Явно товарищ в него))

0
12.02.2022
inst Mama olya books
Сёма, 11 лет 4 месяца Иваново

Сыну неделю назад исполнилось 7. 31 размер сидит идеально (сандали, кроссовки), но вот-вот вырастет из него. На весну-лето покупаю всё 32. Валенки у нас тоже 32, чтобы там было где тёплому воздуху сохраняться.

Но мы с мужем сами небольшие, у него 42, у меня 36-37.

0
04.02.2022
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

В 7 лет носили 32, в 8 носим 34. Сын декабрьский. Ещё от марки обуви сильно зависит. Что-то 34, что-то и 32 нормально. Superfit 34 велики вот.

0
03.02.2022
Ксения
Гордость, 20 лет 4 месяцаПочемучка, 10 лет 8 месяцевСладость, 8 лет Варшава

Ирина, у суперфита вообще странная размерность. У хаски меньше, чем у Марса, а Марс для нашего климата сильно теплые. Мерили их, мерили, в итоге опять беру викинги

0
08.02.2022
Лариса
Дашуля, 25 лет 4 месяцаФилатик, 11 лет 4 месяца Новокузнецк

Так все по разному. Улёт сапоги 32 размер, валенки нордман 32 размер, кроссовки адидас, рибок 31(носим в прогимназию), экко сандалии в сад 33. Вот и пойми эти размеры. Нога примерно 20 см.

0
04.02.2022
mitya
Максим, 11 лет 10 месяцев Сергиев Посад

У нас в 7 лет 32-33. Кроссовки, туфли школьные 32. Ботинки осенние и зимние 33

0
04.02.2022

С 6-7 лет 33-34 был

0
04.02.2022
Алёна
Артём, 11 лет 8 месяцевМитя, 3 года 10 месяцев Красногорск

У сына и племянника в 6 был 30

0
04.02.2022
Первая обувь на весну? Размер зимней обуви в 2,7

Похожие записи